Отношения

вот почему так у парней?

почему когда мы с подругами и нам позвонил парень, мы тут же бросаем подруг и бежим к парню, а парень если с компанией и ему позвонила девушка, то он не оставит друзей(так поступают не все и не всегда).Часто от парней можно услышать фразу:я друзей на баб не меняю! но ведь это не справедливо и не правильно. Мы же чем то жертвуем ради них!
Потому - что психология у них такая.. . И парни менее эмоциональны... ( Не все конечно) А если парень уйдет из компании сказав, что к девушке, то его просто засмеют: подкаблучник...
Фариза Жумашева
Лучший ответ
потому что женщины живут сегодняшним днем, для женщин друзья - это "просто друзья" ))
а мужчины думают о будущем - друзья - это верные люди которые будут с тобой всю жизнь, а девушки приходят и уходят, друзья отстаются ))
M™ K™
так кто же Вас заставляет жертвовать? Не надо жертвовать собой, не хороните себя в отношениях.
ничего не поделать, такова мужская натура
Israfil Kelenterli
Мужская дружба - она крепкая и до гроба, а женская - это клубок целующихся змей.)
Мясников Игорь я дружу с подругой 27 лет... что-то не замечала, что мы с ней похожи на кобр...
Ирина Владимировна Болгова Ой ойойойоой
Знаем мы вашу "мужскую дружбу" как симпотичная девушка на горезонте появляется так вся ваша "крепкая и до гроба" резко улетучивается!!!!
не надо ничем никому жертвовать.. .
жертвы наши, как правило не оцениваются и не ценятся...
Анна Бакало
Вот чтоб такую фразу тебе не довелось никогда услышать и чтобы, когда ты нуждаешься, мужчина был рядом именно с тобой, а не с друзьями, можешь познакомиться со мной)))))))
Николай Мартынов давай познакомимся?!
молодые еще, постарше будут, ценности изменятся
Это женская природа - быть рядом с мужчиной. А у мужчин же.. . Ё маё! С первобытного строя ничего же не поменялось! В этом плане)))
Настя Рудкова
Никогда так со своей девушкой не поступал и поступать не собираюсь.. . И те кто действительно дорожат своей любимой никогда так не сделают...
Сама так себя веду;))) Не знаю если честно))
Хреновый значит у тебя парень, Слать таких надо!! !
Есди друзей на баб не меняет, пусть тогда и женится на своих друзьях.
Мой так не делает...
Damira Amirova
женская дружба это помоему миф . а если твой молодой человек говорит тебе так то брасай его скорей
Pavel Sushko
Алёна Трофимова Вот уж действительно , только ПО ВАШЕМУ
Действительность жестока! Но ничего не поделаешь, хотя попытка - не пытка, попробуй с ним поговорить на эту тему и все выяснить! А вдруг получится! =)
Просто не надо жертвовать для него подругами....
Мы например всегда находим компромис. Мой друг если и позвонит, то будем сидеть вместе: он ОДИН и несколько моих подруг и наоборот! И в обиде никто не остаётся. А на едине мы всегда успеем побыть!
Ну когда я хочу у видиться со своим парнем и он и я готовы бросить друзей и увидиться, а потом мы пойдём к его друзьям)))
С\
Санек \