Отношения

Люблю его засранца.. знаю, что изменяет.. знаю, что врёт.. всё равно люблю.. Я ДУРА??

,,,скучаю очень,,, странное чувство,,, "пусть изменяет, всё что хочет делает, только будет со мной,,," чувство собственности? или очень сильная влюблённость? может любовь? хех,,, боюсь его потерять,,, люблю очень сильно,,, дышу одним им,,, только он нужен,,, только он,,,
Это не любовь. Это - полное отрицание себя, как личности.
Дура, конечно!
Влад F
Лучший ответ
Тимур Перевалов ололо)
спасибо за ответ

возможно вы правы,,,
но что с этим делать??
я не смогу без него
привыкла очень
это полная зацикленность на одном человеке - худшее что может быть! ))
М)
Мила_ )
Тимур Перевалов ололо
возможно так и есть,,,
но что же теперь делать??
Выгоришь изнутри от таких отношений, да, наверное дура.
Ну-у-у-у.... да, а ещё это называется мазохизм. ;))))))))))))) ну или вариант №3 - тряпка.
А вообще судя по комментам -это ваша иллюзия" любви неземной" ,которую сами и поддерживаете и питаете. Надоест поддерживать, сразу всё и кончится.
Nina Jasinski
Тимур Перевалов Вы думаете, что это не любовь вовсе?
а что тогда?
да, возможно и тряпка,,, но люблю его,,, очень,,,
тоесть я сама придумала себе всё это??
сама придумала сама поверила,,, возможно и так
а как же, чувства?,, их же не подделаешь,,
конечно дура, себя любит надо а не засранцев!
Отвечаю на ваш вопрос,
да.
Сорри за прямолинейность.
Люля =)
ага. . причем полная дура..
Алла Талап
Нет, дорогая моя. Ты не дура. Ты просто любишь. По-настоящему.
Денис Ухов
А я думала, что одна такая.... Нет, ты не дура, ты просто любишь!!!
Тимур Перевалов ололо))
спасибо за ответ

приятно осознавать, что есть кто-то в Мире, кто любит так же сильно как и я ))
ты такая же как и все...
Fgcdgc Ffgggvv
Лучше беги от него! У меня такая же ситуация. Это он считает типа " Она такая дурочка, всё равно меня любит, никууда не денется". Я считаю любимый должен уважать тебя, а это, извини меня, не уважение, он тебя совсем не уважает. Его уже не переделать. Раз ты терпишь его имены, он просто думает, что и дальше будешь терпеть. Беги от него.
Тимур Перевалов как же бежать, если я не могу без него,,,,
я и день без него не проживу
очень нужет,,, только он единственный,,,
Не дура это факт. Вопрос в том если тебя это ломает то с этим что то надо делать если нет всё нормально. Один вопрос зачем ты задаешь этот вопрос?? ? Что ты хочешь для себя прояснить?? ? Может ключик там?
Тимур Перевалов задаю вопрос,,, потому что хочу узнать мнение со стороны на сложившуюся ситуацию,,,
может кто-то был в подобной ситуации,,,

хех,,, такое сильное чувство мне ниемного мешает,,, тем более оно сопровождаеться чувством страха,,,
страха потери любимого человека
Очень знакомая ситуация! Нужно, наконец, найти в себе силы и поставить точку первой! Так может продолжатся очень долго, ты сейчас плюешь на себя, я знаю, как это больно, но нужно освободить пространство новому, лучшему! С глаз долой -из сердца вон! Нужно быть там, где не будет соблазна встретиться с ним! Какое-то время, а оно все лечит! Я забыла, ушла и счастлива!
Тимур Перевалов спасибо за ответ))

Вы правы,,, наверно так и нужно поступить,,,
уже не выносимо жить в страхе,,, постоянно боясь потерять его
надо заново начать всё,,, только не с ним
,,,сложно,,, особенно трудно когда он рядом и я чувствую что очень нужна ему