Отношения
вот почему мамы всегда любят причитать когда ты знаешь что ты прав нет они пилят тебе мозги но ты их всё равно любишь
Потому что могут. Потому что ребенок рядом и, зачастую - зависим. Некоторые просто самоутверждаются, сначала - поезжай к бабушке, потом - не езди, я за тебя буду переживать. Или развлекаются - своя жизнь не сложилась, вот и.. . Иногда, когда счастлив и независим (и семья не обижена, в т. ч. - мама) - шипит, а когда беда и плохо - успокаивается. Бывает, им важно не чтобы ребенку было хорошо или он поступил адекватно ситуации, а чтобы хорошо было лично им самим и чтобы все было, как они хотят. Такое тоже бывает, да. Мамы тоже люди, мамы тоже женщины, и чувство соперничества или зависти им не чужды и внутри семьи, особенно по отношению к дочерям. И родительский эгоизм, особенно, если на отпрыска переложена туева хуча домашних дел или младшие, в этом случае часто бьют тревогу при любой попытке отделиться. И свекрови из мамаш-собственниц тоже ой какие. Тогда пилят из ревности, и плевать им на счастье сына. И таких любят, да. Наверное, стокгольмский синдром.
Пилят- для профилактики. Терпи. А любить родителей надо всегда. Мы их не выбираем..
Мама -это СВЯТОЕ !!!родителей не выбирают, ты плоть их любви ...ТОЛЬКО они тебя обувают, воспитывают, кормят ...ТОЛЬКО они вправе наказывать, ругать ...дают нужный совет ...Нет ничего дороже на свете, как наши МАМЫ И ПАПЫ !!!Сколько детей сирот, у кого нет той взаимосвязи, помощи родителей ...в чём виноваты эти дети???? МАМЫ все одинаковы, МАМА -это лучший друг и подруга, не предаст, в обиду не даст ...ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ И В ГОРЕСТИ И В ПЕЧАЛИ ...МАМА ПЕРЕЖИВАЕТ, ЛЮБИТ, МОЛИТЬСЯ ...------сколько тебе лет бы не было, ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ДЛЯ НЕЁ РЕБЁНКОМ !!!
Потому что она твоя мама:))
Надежда Владимирова
мило