Отношения

маму надо любить..а если она не любит?

обидно до слез, когда подругам каждый час мамы звонят и спашивают-ты где, ты как? мне никогда не звонит..звонить самой? летом в белые ночи гуляли, позвонила..ответ- гуляшь-гуляй,. меня-то зачем будить!...я нормальая, не пью, не курю, увлекаюсь сноубордом, вейкбордом, и друзья такие же....на шее не сижу, денег не прошу...работаю и учусь, это второй ВУЗ, обучение оплачиваю сама...купила машину, прибежала счастливая домой, похвасталась...ответ убил---а в аварию попадешь, потом тебе в больницу передачи носить? хочу снять квартиру и жить отдельно, наверно она только обрадуется...даже в детстве не помню поцелуя перед сном и сказку на ночь...
Xxx_Kazax_ Xxx
Ну копия я- мама твоя. И знаешь, кто мой самый лучший друг? Моя дочь!
Люби ее всем сердцем и душой, вот такую, не совсем идеальную, и ты поймешь, что твоей любви вам может сполна хватить на двоих.
Елена Брюханова
Лучший ответ
Просто она по сути своей такой не ласковый человек. Любить то она наверное любит, только лень ей это проявлять. Да и вы молодчинка, все сама. Совсем маму разболовали. Тут ни чего не поделаешь "родителей не выбираем". Не замарачивайся и живи своей интересной насыщенной жизнью))))
Мать надо любить по определению, , поймете. когда ее не станет, тогда поздно будет локти кусать, Цените то что имеете!
Xxx_Kazax_ Xxx я-то люблю, но хочу, чтобы и меня любили
Какая ты еще маленькая девочка...
Evgeniu K
Xxx_Kazax_ Xxx этот недостаток со временем пройдет!
Любовь - она живет в нас, любите сами вашу маму и не ждите
за это награды. Возможно в детстве также с ней обращалась ее мама.
Поэтому у нее нет такого опыта - целовать и рассказывать сказки на ночь.
Но ваше доброе сердце обязательно расстопит ее льдинки и уж точно
вы своих деток будете целовать и звонить часто! Она любит, но по своему.
Высшее счастье - любить самому!
Не нужно осуждать мать. Люди разные. Моя мама спокойнее меня относилась ко мене, нежели я сейчас к дочери. Вам нужно воспринимать ее такой, какая она есть. Родителей не выбирают.