Отношения
Скажите,что делать,если нужно идти знакомиться с его родителями,естественно будет стол,его мама очень любит готовить.А я
на диете.У меня режим,я не могу его нарушать!Если я скажу его маме,что я на диете,она решит,что я больна, или, наоборот,что я забочусь о своем здоровье и внешнем виде?
Я набрала 5 кг. в первый год совместной жизни с мужем только потому, что стеснялась отказать свекрови или бабуле.... Говорили, что ооочень хууууденькая, наверно голодная, очень хотелось накормить.... А потом начала отказывать, ограничивать себя и вернулась в прежнюю форму. Но объяснять почему, я перестала питаться в том режиме все равно было тяжело! Так вот: лучше объяснять не в день знакомства, а заранее и пусть об этом позаботиться молодой человек, тогда и пичкать никто не будет и обид тоже. Не повторяйте моих ошибок!
Просто может обидеться, что брезгуете или не понравилась ее стряпня. Выход-надо чтоб заранее парень сказал маме о вашей диете, что вы здоровы и следите за фигурой, тогда при встрече не будет никаких неясностей.
НА один денёк можно забыть про диеты, нельзя сразу так обежать его маму!
Нет такой диеты (если ты конечно не после операции на желудке) , которую нельзя нарушить на один день хоть на немного.
Тебе нужно спросить любимого, как может отнестись его мама к тому, что ты не все будешь кушать, что будет на праздничном столе.
Если она с пониманием отнесется - тогда лучше рассказать, а если нет - то лучше хоть немного, но кушать.... Потому что, хоть и ходят анекдоты про тещ, но на самом деле самые вредные - свекрухи!
Ну и скажи, что на диете и ешь только то, что тебе можно в этот момент. А мама пусть думает, что ей хочется.
мне бы твои проблемы..
если его мама к тебе хорошо относится, то твои слова о диете она воспримет как нормальное желание молодой девушки!! ! Даже если она и подумает подругому - то она тебе этого не покажет сразу!!! ты сможешь это узнать только от своего молодого человека!! ! и вообще родители должны уважать выбор своего сына и его мама, мне кажется, будет уважать его выбор следовательно и тебя тоже!!! Главное ничего не бойся и будь уверенна в себе!!!
Фигня такая же была. Конечно все люди разные, но по своему опыту знаю: ЕШЬ ВСЕ!!!! Но не тазиками. Откажешься откушать - как в душу плюнешь, ей богу так и будет!!!! А еще лучше придите вместе пораньше, познакомтесь и помоги ей все приготовить - будет супер!!!! Удачи тебе!
блин, что за глупость? я удивляюсь тем людям, которые сидят на диете!! !
я ем все подряд и в огромных количествах, рост-167,вес-47 и отлично себя чувствую и прекрасно выгляжу.. .
я бы на твоем месте съела бы все, а если не собираешься этого делать, так и скажи ей "Мамаша, твоя еда выглядит так погано, что меня аж тошнит"...
от одного раза толще не станеш, можно всего и понемножку, что бы не чем не обидеть)