Отношения

Иду знакомиться с его родителями...

Мой мол.человек все собирался меня со своими родителями познакомить(я у него первая девушка в смысле серьезных отношений,вот решился))))А вчера предложил встретить Новый год вместе.Предложил к нему пойти с родителями познакомить,ну посидеть там немного,а потом с друзьями. Я хоть уже и в браке побывать успела,но с родителями еще не знакомилась... Посоветуйте как себя лучше вести,что одеть...ну и вообще у кого какой опыт...где подводные камни)))))
Понимаете вся сложность в том, что родители у всех разные. Вы просто поинтересуетесь у парня, какие они, их взгляды на жизнь, на отношения сына с душками. Может тогда вы не будете ломать голову о неизвестности, а примерно нарисуете себе в голове картинку о них. Потому, что просто у меня в жизни вот такие примеры есть--------
я знакомилась со своими свекром и свекровью так--одежда не "синий чулок" но и не вульгарщина, макияж, украшения (те, что ношу не зависимо от обстоятельств), прическа все-это присутствовало. Они должны видеть меня такой, какой полюбил их сын, и какой я являюсь в повседневной жизни.
Тем более сами посудите, вы идете встречать к ним Новый Год и вы никак не можете одеться как на похороны и завязать волосы в пучок!!!))) Это же праздник и вы просто обязаны там блистать, ярче Новогодней елочки!)) )
Удачи Вам!!!
Дмитрий Анисимов
Лучший ответ
Татьяна Дружинина Ага, и блёсток, блёсток побольше! :)) Не дай Бог моему сыну такую ярче ёлки. Убила бы! )
Будьте собой. Постарайтесь побольше улыбаться. Я хоть не была ни там, ни там (ни в браке, ни знакомилась с родителями), но думаю, это самый оптимальный вариант. Удачи!!!!
Наташа Савкина спасибо...а то сегодня целый день как на иголках...
Родители любят скромных и приличных девушек. :) Причёска в узел, минимум макияжа, строгая юбка до колен, брошка и колечко. И улыбайтесь, смотрите им в глаза и улыбайтесь! :))
Наташа Савкина Знаете,что сразу пришло на ум..."Улыбайтесь...люди любят идиотов"
Веди себя естественно.
Будьте собой, чтобы не было ни для кого сюрпризов.
Светлана, будьте собой. Родители увидят, что вы любите их сына, больше ничего не имеет значения. Будьте готовы к любому вопросу. Будьте искренни. Поднимите бокал за его родителей, со словами благодарности за сына.... Будьте собой. Главное, будьте собой! УДАЧИ!!!!
Elena Kravchenko