Она говорит, что сама не хочет знакомства меня и ее мамы, да и с моей не хочет знакомиться. Но в тоже время постоянно создаёт такие ситуации, что мы с ее родственниками (не только мамой) находимся на невероятно близком расстоянии. Вероятность встречи настолько высока в этих ситуациях, что у меня начинается паника. Много раз я уходил/уезжал гулять.
Сейчас она меня звала помочь ей помыть машину прямо перед домом ее родителей. Я категорически отказался. Она говорит, что никто не выйдет, а я то знаю, что такая вероятность есть. Предложил ей поехать на мойку. Нет, хочу сейчас. В итоге она уехала сама мыть и назвала меня «маленьким».
Возможно это справедливо, но она не понимает как я дёргаюсь и нервничаю в таких моментах.
Перезнакомила меня уже со всеми друзьями, почти со всеми родственниками. Для меня это тяжело.
Однажды мы сидели дома и к ней приехали брат и ее двое друзей — один из них ее бывший. Я был в диком дискомфорте.
.
Может быть у меня комплексы, я знаю что ее Мама не одобряет нашу партию. Я знаю что я объект шуток. У меня жесткие сейчас проблемы с деньгами и бизнесом, а отсюда низкая самооценка. Прошу ее подождать когда все нормализуется и сам предстану в лучшем виде. Но нет, бл&@ь.
.
Как ее убедить в том, что я @xy€B@ю от таких ситуаций?
Отношения
Боюсь знакомиться с ее родителями.
чтобы убедить, поставь ее в такое же положение в которое на ставит тебя
Не получится, её отношение к аналогичным ситуациям может быть совсем другим.
Переборите свой страх, вы же мужчина!
Её типа развлекают такие ИГРЫ на нервах "любимого" человека?
Или для неё отношения имеют смысл только если весь кагал их ВИДИТ? Перестаньте ёжится, разуйте глаза и рассмотрите, наконец, КТО находится рядом с вами.
Она всю жизнь собирается вас в дурацкое положение ставить? Перед своей роднёй... перед вашими детьми?
.
Это же АД, когда в семье - такое...
.
Это же АД, когда в семье - такое...
Это она устраивает смотрины .Не переживай раньше времени-вдруг ты не понравишься её троюродному дяде.
Н а фи... а терпеть неудобство. Поговорите с дамой, если совсем глухая к Вашим чувствам, то надо разбегаться. И не надо причину указывать, что там бизнес сдох, попозже, просто, испытываю дискомфорт, не хочу. Короче, или, или.... Если не поймёт, то только прощаться....
вы сами чувствуете, что вы ей не пара, так зачем продолжать дальше эти отношения, расстаньтесь пока не поздно
Танюшка Данилович
Она говорит, что мы в любом случае расстанемся когда-нибудь. Она переезжает ко мне в бедный Крым с Рублевки. Спрашиваю зачем это надо, а она говорит что хочет новых ощущений.
Я сравниваю нас со своими дедушкой и бабушкой. Бабушка в 20 лет за дедушкой поехала на север, он там служил. Он в итоге стал адмиралом и они любили друг друга до смерти. И наверное, это был переезд не «по приколу».
В тоже время у нас любовь и взаимопонимание на очень высоком уровне. Но все равно не знаю как быть.
Я ей объясняю что денег будет не много, что мы жить будем в маленькой квартире. Что там у неё не бунт друзей и родителей. Что там не будет такого уровня жизни, такой динамики как в Москве. (Я сам москвич) Говорю ей что я тоже не лапочка и могу быть раздражённым, импульсивным. Могу орать.
Говорю ей, что этот переезд точно может сломать наши отношения. А с другой стороны: она говорит, что если мы не будем жить вместе, то придётся остаться просто друзьями и иногда заниматься сексом, чисто так.
ну то что она у тебя ебаа... тая сомнений не возникает это же надо мля додуматься бывшего в гости пустить.. Ну а родня мама папа и так далее боятся вообще нечего ты сам себя загнал до испарины поверь они тебя уже знают. и наслышаны так что не парься оторви как пластырь возьми и приди, лучше сразу с отцом, ну это я из своего опыта, ты как хочешь. Да и с братом её поговори чтоб бывших хахалей в гости не водил, ей не говори ничего на первый раз, а в следующий раз заяви прямо и при всех что они все охуу.. ли и совести лишись с её бывшиви якшаться, да и в гости их водить.
Никак. Если она сама этого не понимает, вам не по пути. Женщина должна быть чуткой по отношению к мужчине (как и наоборот, но это сложнее).
Сколько можно прятаться от родителей? Надо идти смело с букетом и знакомиться. Да, так да. А нет, так нет. Не смертельно. Найдёте пару по себе. А такая робость совсем парню не к лицу.
КРАСАВА НАССТОЯШШИЙ МУЖИК, НАКАЖИ ЕЁ ПУСТЬ ОНА ТОЖЕ ПОМОЕТ ТВОЙ ТРЁХКОЛЁСНЫЙ ВЕЛЕК ПОД ТВОИМИ ОКНАМИ ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ ЧТО ТЫ ДОМИНАНТ, САМЕЦ, ПИДЖАЧЁК В БРЮЧКИ, БРЮЧКИ В НОСОЧКИ, НОСОЧКИ В САНДАЛИКИ, ПРОСТО КРАСАВЧИК.
Не бойтесь, знакомтесь
будь мужиком плять ...ты чего скис то ?
Она дурочка какая то, обьясните, что не хотите знакомится, потому что вы ее не любите и жениться не планируете и так и скажитп, а родня это серьезно, емли она такая наглая, то вас просто насильно женят на ней
Бывший не может быть другом. Он 100% потрахивает её по дружбе. Шли эту шкуру куда подальше.
Будь проще, на храбрость - ёбни одну рюмку
Никак. Поступайте так, как считаете нужным, никому ничего не объясняя. Грубо говоря — зачем такая девушка? Думаете, нет лучше неё?!:) А я точно знаю, что есть!
Привет, чувак! Найди себе девушку, которая тебя понимает и любит!) Забудь эту. Всё будет в ажуре!)
причем здесь бизнес и деньги? Будь мужиком, а не трусливыс куртизаном. Познакомься, общайся, предлагай помощь
А пока ты трясешься, будешл оставаться объектом шуток
Сам приди и познакомься
да ей нужно гнать тебя в шею и не терять на тебя свое драгоценное время))
сопли подотри))
она тебя держит за запасной аэродром
Ты же не слабак? Это хорошо, что боишься.
я думаю никто вас не поймет, если сам в таком положении не оказывался.. Я всю жизнь боялась родителей своего парня. Хотя не понимаю почему... боялась не одобрения что ли.. я не красавица, есть варианты лучше конечно по всем параметрам. Но сложилась так, что сейчас я замужем и могу сказать родителям мужа, что их сын заслужил такую, как я))) вроде и прикол, что видимо где то накосячил и Бог "подарил" ему меня)))
В вас говорит неуверенность. Но знайте, если ваша девушка вас приняла, любит, то выпрямите спину и не обращате ни на кого внимания. Никто ей не сможет вбить в голову, что вы ей не пара. Если это настоящие отношения!!! А вот отказываться, избегать.. подумайте хорошо, бывший наверняка поможет и скажет, что нынешний ее не достоин.. и своими отказами вы только отдалите ее от себя! Будьте рядом
Ну сходите и познакомьтесь с её родней. Вы уж так переживаете прям...
Да забей, все страхи от того что боишься не понравиться или не угодить)) Будь САМИМ СОБОЙ))
Я может быть и не ас в отношениях, но могу сказать точно, девушки - самая загадочная загадка... Она никогда не будет вот просто так говорить типо: дарагой извени, но я не могу не знакомить тебя с родителями и поэтому пытаюсь тебя самого навести на это, так что если это повторяется не один раз, значит про то что она не хочет вас с ними знаакомить она вам ЛЖЁТ!
познакомься-и больше не бойся
По 50 и в бой
Глаза боятся, рот говорит