Отношения

Отчего и почему мы так боимся знакомится в реальном мире,а здесь всё просто отвечаем на вопросы,общаемся?ПОЧЕМУ????

реальное общение лучше. просто так сейчас сложно стало знакомиться и встречаться в реале. все напридумывают себе принцев и принцесс а тут трах бабах реал то не такой и говорим не так и выглядем
Асель Сибанова
Лучший ответ
Да ладно, у меня и в реальном мире тоже проблем особо нет. Проблема только одна - времени мало на реальное общение. А тут - выползла перед сном на часик, пообщалась о наболевшем - и сплю спокойно.
О, так вообще клево! Ты меня не знаешь, я тебя не знаю! Вот в чем дело для меня лично!
Ihor Senyk
потому что ничто не связывает! а если есть интерес, то и там знакомимся. хотя здесь есть какаято тайна, интрига точнее, от этого вдвойне интеесней.
Психологи провели забавный тест )

Все дело в глазах.

Поставили 2х девченок, 1 на голову натянули мешок )
с ней было знакомиться проще )))
Azamat Sayfiddinov Вот что хотите со мной делайте не верю и всё тут.Когда видишь ГЛАЗА человека и чувствуешь его,разве можно обмануться.А здесь запросто!А оно нам надо?
здесь можно дать волю фантазиям и иллюзиям!
Не что ни давит
Jelena Vitjazeva
Живое общение лучше)
Потомучто здесь мы не видим друг друга...
в реальном мире я не скем не разговариваю почти слушаю музыку и все ))) это если только кто то реал задалбает че то спрашивать отвечу и то стараюсь делать это быстрей
Во-первых, далеко не все боятся.. . Отвечая на вопрос "почему", - потому, что тут люди забывают про то, что у них есть комплексы. Большинство скрыто за никами и авами. Можно примерять разные модели поведения...
Камилая ...