Отношения
Почему вы ушли из мира ванили и сладковато-притерной романтики в реальный мир?
Чему это послужило?
не совсем ушла точнее не полностью как видите ,я еще здесь и на одном сз ,я тоже есть пока захожу но редко реальная жить моя жизнь очень серая и скудная так жить тяжело робота и робота никакой радости ,однако виртуальный мир намного фиговее потому-что много обмана ,иллюзий ,и все почти ненастоящее поддельное чувства эмоции дружба самовыражение и т ..д.. даже помощь здесь это уже самообман сетевые роботы здесь на вечно ,а наша жизнь она конечна к сожалению поэтому я здесь временно пока еще жива ..
Лариса Филиппова
Спасибо за откровенность
Ваниль не люблю, у меня другие приоритеты связаны с романтикой !
.

Наглая стала, приторную романтику фильтрую, перед мужчинами не пасую!
заболел на голову
Никогда меня там не было!
Да дурак потому что.
Реальность- дерьмо
Лариса Филиппова
Интересная точка зрения, спасибо
Не ушла. Я всё ещё сижу в мире ванили и надеюсь остаться в нём на всю жизнь.
Понял, что такими темпами ни одна не даст
Лариса Филиппова
))) а какой подход избрали?
Asel Zhanibekova
Даже меньше, чем за целое лето. Подбрёхиваю невольно. Всё-таки больше 10 лет прошло.
Лариса Филиппова
Уважаю! Это мудро!
В реальном мире куда интереснее, и гораздо спокойнее.
Романтика, она навсегда!
Принцессы - они тоже существуют!
Лучше синица в руках, чем журавель в небе.Так же и здесь.Логику улавливаешь?)
Лариса Филиппова
Ага
Такая реальность
Не люблю сладкое, тем более приторное, мне нужна острота
Приветик!
Стал СТАR, развился от излишества саХЕRный диабЭт
Результат взрослой пощёчины от жизни в незрелое,подростковое восприятие мира.
Ушла к правде) Жизнь часто разбивала розовые очки и в какой-то момент уже было не отвертеться)Не замечать правду было невозможно.
Господи, уважаемая, девушки не те, за кого выдают. Это дофаминовые особи, им нужна романтика, они хотят только хотеть этого, как получают - теряют интерес, я тебе это обосную в 34 пунктах, если интересно, не смеши ни себя, ни других
Ирина Трюхало
Обоснуй
Вырос
это просто взросление
Попса.
++рнотррррррррррррррррррррррррррррр