Отношения

Почему во-всем животном мире самец роскошный, мощный и красивый, а самка маленькая, слабая и убогая?

Почему у людей тогда принято считать, что женщина-красота, а мужчина-сила? Что бы женщинам обидно не было? Почему не говорить, что мужчина - это и красота и сила, как природой предусмотрено?) Феминисток прошу не отвечать))))
Если запретить косметику, то все встанет на свои места)
Женя Федоров
Лучший ответ
И лишь только Женщина создана быть красивее и стройнее мужчины
Sergey Mishutin
Ты хочешь быть хрупкой красотой, чтобы большие и сильные женщины за тобой ухаживали?
Светлана Фазлы )))))) Нет, пусть обхаживают сильного и красивого, а я выберу
Лучше раскрашен тот, кого выбирают. У гомосапиенсов европейской цивилизации в современный период - это баба. В мусульманской цивилизации баба аккуратно запечатана в мешок с прорезью, потому что ее не выбирают.
Самки пингвинов худее и симпатичнее. А вообще задача самки скрыться, чтоб её не сожрали. Первым схавают того, кого заметил хищник. Вот природа и решила, что самка важнее... кстати она и вкуснее тоже. Петух вон жёсткий... прямо тьфу. А хряка вообще есть невозможно.
Потому что мужской пол главный и ему все пренадлежит и он все решает, а женский пол подмастерья мужскому
Юля Фролова
В природе не везде так... Все упирается в понятие "красота"...
у людей так-же как у животных, самка выбирает самого красивого и сильного самца, поэтому идёт развитие, но люди об этом забыли и поменялись местами. поэтому мужчины за ненадобностью борьбы за выживание, стали слабей и хуже, а женщины стали гоняться за оставшимися не совсем ослабшими особями
Юля Фролова Вообще то мужчины выберают а женщина может лишь согласиться с предложенными вариантами или нет
Толково придумано
Демон Свободы
Гиен пропустили... у них матриархат и самки больше и сильнее
Irina Klitinskii
Трудно назвать его сильным красавцем!))))) Это Мэрилин Мэнсон!))))
Светлана Фазлы Ну, музон то у него сильный
ооо... у тя ж том харди на аве ^_^ как же я его люблю! ммм : ))))))))))))))))))) красивый-красивый :Р