Отношения

Почему в животном мире самцы борятся за самок, а в людском мире бабы дерутся за мужиков?

в животном мире у самок достоинства больше. .
и травы и червячков полно, чтобы прокормиться. .
а женщины опору, наверное, ищут.. . плечи, стену, за которую спрятаться можно, а мужчин как-то недостаток. .
очень было интересно узнать, я не дралась..
Danil Bugaev
Лучший ответ
это у вас так. мудиков мало. а в других местах по другому.
У животных работает инстинкт а у людей мозг.
Владимир Тур
Потому что закомплексованные и забитые дуры. За знающую себе цену женщину мужики сами дерутся.
Марат Мукашев
Потому что в животном мире не существует браков между Ж и М, ими не правят чувства, не волнует материальное благополучие и не особо волнует внешность! :-)))) Потра***сь и разбежались!
Ира Паныч
Сагындык Исмагулов Не скажите, например у лебедей на всю жизнь один партнер. У обезьян тоже бывает один постоянный, пока тот не сдохнет или не убьют. и материально они тоже ищут - у кого получше гнездо, например это у пингвинов, за секс они камешки для гнезда собирают у других. Да, это мелочи по сравнению с людскими желаниями.
я думаю что животные-самки умнее женщин-это первое, ну а второе животные не умеют завидовать, но это моё мнение всего лишь
Юрий Лямин
За класную девченку и в нашем мире мужики дерутся, а то что дерутся бабы это норма, ведь женщин больше за мущин а всем хочется, а по правилам все хорошие парни заняты, вот и драки.
потомучто им пока не скажешь сами ничего не сделают, поэтому приходится действовать самим
мы сами разбаловали мужчин, теперь страдаем от этого.. . всё-таки самки животных, сами того не зная, умнее нас, женщин....))
Сагындык Исмагулов мне кажется что мы стали слишком доступные для мужиков, вот и выбирает кто большая давалка. ох, разбаловали...
Упаси нас Бог драться из-за слабаков. Настоящих мужчин ещё поискать надо.
потоу-что нас мало)))
Все просто- мужчин меньше. И они при этом не ценят душевные качества (многие).
просто бабы сильнее мужиков: )