Отношения

почему во цивилизованном мире бабы платят сами за себя, а в россии бабы не хотят за себя платить принципиально???

когда мы будем жить уже как люди???
=)))))))))))))))))))) Ай !! Кирилл, ну не мучайся, не плакай. . уговорил, тебя свожу в кафе. .куплю кофе. .мороженое. . не расстраивайся.
Юлия Рябошапко
Лучший ответ
Елена Белоногая вот это другое дело! правда мороженное я не люблю,но я думаю мы договоримся!)))))))))))))))
В цивилизованном мире баба также не будет бесплатно тебе стирать - потащишь свои вонючие шмотки за денежку в прачечную или прислугу наймёшь, готовить бесплатно она тебе тоже не станет, и ребёнка твоего нянчить не будет - совсем грудным нянькам разным бросит, а то и вовсе рожать не станет - фигуру портить - засадишь за бешеные бабки своего зародыша суррогатной мамаше. А когда твои родители состарятся, она не будет из-под них утку таскать, а заставит сдать в дом престарелых или хоспис. Ну, разумеется, взамен тебе не нужно будет её обеспечивать и платить за неё в ресторане.
Елена Белоногая для стирки есть стиральная машина! пожрать я в кафе схожу если что! дети мне ненужны! ещё вопросы есть???
неужели для вас обременительно оплатить кофе или десерт... или сходить в кино? Тогда вы не состоялись.. . и вам действительно нужна баба, а не женщина!
Максим Макаров
Елена Белоногая если я уверен что я девушке нравлюсь то я заплачу! если же она будет вести себя как то вяло на свидании то пусть сама платить за себя! я не считаю это мелочностью и мне плевать что про меня подумают в этой ситуации!
Елена Белоногая и хватит уже этого бреда в стиле "ты не мужчина" вам бабам только лишь бы на халяву пожрать! это уже все давно поняли!
Вот сволочи
Лично я перед свиданием специально обговариваю, что девушка будет за себя платить. Чтобы не было сюрпризов. Пока что ни одна девушка особо не возмущалась, всё хорошо.
Елена Белоногая это правильно! я не пошёл бы на свидание с бабой,которая настаивает чтоб я платил!
Менталитет разный у русских и америкосов. Америкосы все жлобы, каждую копейку считают, а после свидания с девушкой предъявляют ей чеки. А вот если мне на свидании девушка предложит расходы пополам, обижусь (как бы сделаю вид).. . Даже если я её потом не увижу. Бабы просто пользуются широтой нашей души.
Мурат Сукашев
Елена Белоногая вот поэтому они и живут лучше нас в разы!
все они одинаковы. сначала кофе. кино.. . потом одно и тоже. ты должен. ты обязан.
Елена Белоногая вот и я про то!