Отношения

Зятья, выручайте! Нужно ехать знакомиться с родителями девушки. Что делать, как быть?

Как себя вести, как показать с лучшей строны, что делать при встрече? Может цветы там подарить.. . или хрен знает, я без понятия. Срочно нужна инструкция. Хелп ми!
У тебя всё с ног на голову. Глупо жаловаться что тебя имеют если подставишь зад. Главное чтобы они тебе понравились а не ты им, понял? Если они тебе понравяться, то ты им понравишся автоматически. Цветы это лишнее, слишком слащаво. И не лезь обниматься, в некоторых семьях это считается фамильярностью. Будь галантным учтивым вежливым и терпимым. Не забывай что тебе могут задать провокационные вопросы относительно твоего кошелька и социального положения тебя и твоих родителей. В этом разделе их нужно как то постараться гламурно успокоить даже если твой папа сантехник а у тебя долгов по уши. Её предкам трудно обьяснить что главное любовь а деньги наростут. Не подыгрывай им и не лебези, будь собой как будто рядом твои родители, но всё таки не забывай что тебя видят в первый раз. И последнее.. . Если вы с девушкой будете жить отдельно то их мнение и влияние мало для тебя будет значить. И если тебя девушка реально любит до безумия, то тогда она сможет уладить любой загон родителей в отношении тебя, и не будит внимать их сомнениям на твой счёт. так что расслабся и просто наслаждайся новым знакомством...
Константин Колесов
Лучший ответ
да ладно . тебе, не звери же они, девушку твою вырастили, добра ей желают, цветы- обязательно маме подари, с отцом мужские разговоры веди. )) удачи !!
Юзефа Черепко
Будь самим собой.
Юлия Наруш
Цветы, - хорошая идея. Не плюйся и внимай. Говори то, что думаешь.
Ирина Салова
хм.. . Я цветы недорил, водку с отцом её непил. Просто пришел, поздаровался, поужинали вместе, пообщались)) )

Хотя ябы цветы Маме вашей девушки порекомендовалбы купить)
Майя =)
не боись, просто будь вежлив, тактичен, улыбчив... короче самим собой... и неважно что они о тебе подумают.... главное что о тебе думает Она...
Ты чего робот что ле... папе пузырь, маме пузырь)
Алина Нуреева
а че бояться то
много не пей, а так все путем)
И самое главное-послушай песню группы Ноггано "зять-не х.. й взять"!=)
Батьке пиква маме цветы купи.. . =)
не у мужиков спрашивать надо, у девушек, спроси у нее о родителях, вот мои это катастрофа. я вообще его домой первый раз привела когда у нас мотоцикл ночью сломался.... вот это ужас.... маме можешь цветы подарить, тока милые какие нить, явно не розы, отца внимательон слушай, нужно понять кто у них главный, если мать то к ней больше внимания, но и про отца не забывай. присмотрись кого твоя любимая больше слушает, тому ты обязательно понравиться должен... старайсся не куриь при них если куришь, но и не обманыва, потом все равно че нить узнают хуже будет...