Не думай о том как им понравиться.
Главное не нервничай) ) Общайся так же как и с другими людьми.
Будь адекватный, вежлив, аккуратен и все.
Ты понимаешь не стоит приходить как к себе домой швырять ботинки в разные стороны
идти на кухню жрать что попало заливая кетчюп прямо в рот)
Будь естественным самим собой и все)
Отношения
первый раз буду знакомиться с родителями девушки, подскажите как им понравиться
если первый раз не получится, то познакомишься во второй...
у меня вот очень нежная родительница, она уже в шоке будет от одного твоего присутствия)
Покажите свою любовь к их дочери.
Будь самим собой. Я сам через это недавно прошел.
набери в яндексе Шоу "Предварительные ласки". Знакомство с родителями. Серж Горелов)))))).
не надо им стараться нравиться.
надо быть таким какой есть.
потом все равно все вскроется и будет еще хуже.
надо быть таким какой есть.
маме розы подари, папе коньяк ...ну и шампанского не забудь к столу купить ...))
Будь естественным...
Веди себя естественно! Поддерживай темы разговоров! Если есть хорошее чувство юмора-отпусти шутку по теме! Самое главное-не теряйся, будь уверенным, но не напористым! Удачи тебе)))
Ты не нервничай, и действуй по обстановке. Разные все-таки родители бывают, но главное-будь вежливым с ними, и покажи свою искреннюю заботу к их дочке. Мой муж очень смущался при знакомстве, зато сейчас- они лучшие друзья.
Главное, что девушке нравишься! А с родителями обязательно найдёте общий язык!
будь собой
Согласна с Сусликом и главное буть вежливым и искринним.