Отношения

В чем идти знакомиться с мамой парня? В платье, застегнутом на все пуговицы? С пирогом в руках, своего приготовления?

Никогда не изображай из себя ничего при таких встречах. Будь собой и носи то, в чем удобно. А наличие пирога при первом знакомстве, конечно может и хорошо, но в будущем его мама будет думать, что ты обязана ему готовить круглосуточно .Думаю услужливость тут не к чему, да и пирог может не понравится. Я бы не рискнула...))))
Наталья Пичуева
Лучший ответ
Не знаю. Я пришла неожиданно просто в чистой футболке, у него не такой большой выбор моих вещей, чистая всего одна была. Да и пироги некогда было печь. Зато у нее пельмени лепили.... Она была удивлена, что я умею это делать. Ну и поговорили, показала ей, где я работаю, в общем, главное не париться
Владимир Курин
С улыбкой.
Без разницы, как оденешься, главное - сходу не шокировать. А потом просто заговори её, чтобы не застревала на мелочах)
менталитет с собой возьми и не переобувайся...
Nargiz =)
иди с надеждой. все равно не понравишся) она мама сына. а не твоя! ей её сын нравится)
в платье)
а с пирогами-встречают)
с 3х литровой банкой соленых огурцов))
Olya Vozhdaeva
Готовая рассказать о себе, своей семье, похвали воспитание сына, готовая сама слушать не перебивая, похвали еду и попроси научить готовить любимые блюда сына, намекни, что самостоятельна, из недостатков - очень любишь чистоту. После какой-нибудь фразы скажи: Как вы правы!! или - Моя мама тоже так всегда говорит. Надень платье, туфли на среднем каблуке или без каблука. Обязательно перчатки. Не робей, но и будь достаточно скромной. Улыбайся.
....И скромность вкл! не *убивай* маму то с ходу....)))
Аа в чём хочешь иди! Не с мамой же отношения строить!))
Олег Кушель