Отношения
Скажите у меня одной так или есть ещё такие как я? Я очень люблю свою МАМУ и начинаю переживать , если не слышу её голос
Скажите у меня одной так или есть ещё такие как я? Я очень люблю свою МАМУ и начинаю переживать , если не слышу её голос дольше 2-3 дней. Между нами какая-то ниточка , которая нас притягивает друг к другу. Наши отношения не только мать-дочь, мы больше друзья-подруги ( у нас с ней 19 лет разница и она молода душой и она современна) .Вы не поверите, но мне нравится проводить с мамой вечер вдвоём больше, чем с моими сверстниками ( нет, я немаминькина дочка). С ней весело и можно получить то понимание и поддержку , которых я нигде больше не получала.Я сама уже мама ( мне почти 22года), но до сих пор нуждаюсь в её внимании и ласке. К сожалению , я живу далеко от неё (она - в России, я - в Германии) и не могу к ней придти ,когда хочу. Я пыталась немного остыть и стать холоднее к ней, но нет - я думаю о неё (как она всё у неё впорядке и т.д.) ,евли ей плохо, то я вижу её во сне, я чувствую что с неё происходит и с неё тоже самое. Нам многие не верят, что может быть такая любовь ( мы уже вдвоём боялись в гости ходить). Я знаю, что нам просто завидовали.И вот назад к вопросу: " есть ли такие же как мы как у вас окружающие реагировали на вашу любовь И верите ли вы в такую связь между матерью и дочерью?
Сбылась мечта и у вас и у мамы, найти друг в друге не только родственные души, но и быть подругами-редкое явление, но вам повезло. Не растратьте этого чувства-они просто не имеют цены. Искренне завидую вашей мамочке.
Ты хорошая дочь !
Не Любовь, а зависимость к 22 годам, должна проходить. Другие люди начинают занимать более близкие места на подходе к тебе и у тебя также.
Вам можно позавидовать, по-хорошему. Прекрасные отношения! Дело не в том, верю я, или не верю. Просто у меня этого нет. Жаль, наверное, это здорово.
Да не заморачивайся ты на этом, все же у вас хорошо. Берегите друг друга, все любят своих родителей но по-разному, ты вот любишь свою маму так.. . и она тебя тоже....
да, очень интересная история, лично у меня таких взаимотношений с мамой нет, я ничего не могу ей рассказать о своей жизни, она меня просто не поймёт, потому что я уже пробовала, а тебе могу сказать, что твоя мама очень любит тебя, и никого так никогда не полюбит, ты тоже самое чувствуешь к ней, и этим вы друг к другу притягиваетесь
Вы очень хорошая дочь!! ! Я тоже люблю своих родителей.
как замечательно... вы молодцы=))
по моему так и должно быть между МАМОЙ и дочерью
Завидую. По хорошему завидую. Я тоже люблю свою маму, но она всегда нас с сестрой держала на расстоянии