Отношения

Как сказать маме что любишь мальчика??

Вот так: " Привет мам) Отличная прическа. И кстати, я люблю мальчика) Все пока, мне пора"
Она должна понять. Ведь она самый близкий и родной человек в мире.
Но вот лично я никогда в своей жизни не говорила маме о том, кого я любою. Она сама всегда догадывалась) ) И я не считала и не считаю нужным ей об этом сообщать. Это моя личная жизнь. И я проживу её так, как посчитаю нужным) )
Всем добра) ) :3
Сергей Гареев
Лучший ответ
ну например так.. . мама а как бы ты отнеслась узнав что я лесбиянка.. . ну и потом можно про мальчика
Если ты не мальчик то в чем проблема
Джон Абрахам
Прямолинейно.
Инна Itvbkb
так и скажи. подойди к ней, или сядь с ней попей чайку, заведи с ней разговор и в ходе разговора уже ей скажи.
Набраться смелости и сказать прямо))))) Все будет хорошо))))))) Удачи
Мам я люблю мальчика! Она скажет славу богу что не девочку )))
просто скажи, так и так, ничего сложного:)
Valery Shvara
Вот так
Мама а в каком возрасте ты впервые влюбилась
....
Потом еще поспрашивай её ещё и скажи ей
Мама мне нравиться один мальчик...
подходишь и говоришь, мам "я вот в последнее время вижу отстутствие критических дней, а виноват всё, такой-то мальчик" и всё
Ей и надо сказать первой т. к она самая надежная подруга