Отношения
люблю ли я ее не знаю, в постели с ней хорошо, поговорить тоже можно, , не дура... стоит ли женится на ней?
Без любви счастья не будет. Сначала проверь свои чувства, а то еще сделаешь плохо и себе, и ей, она тоже живой человек, подумай про возможные последствия. А если еще и дети будут.. . Я в шоке с верхних комментариев - женись мол, если что разведешься, попробуй что это такое.... Дебилы, что такое написали, не иначе. Не хотят понять, что брак действительно серьезная вещь, женятся на ком попало, а потом ноют, что им видите ли не везет ни в браках, ни после них) Это не в кино сходить, а возможность сломать жизнь и себе и другому, из-за своей несерьезности и тупости. Женись, только если любишь, и уверен что это чувство взаимно)
Жениться никогда не стоит
ГБ живите, лет через 10 разберешся, им всем подавай торжественный ввод кизды в эксплуатацию... а куюшки
А она-то замуж за Вас хочет,... умник?)

Постель завтра наскучит. Разговоры - не дела. Без любви женятся или по залету, или по большой глупости, от незнания - что такое любовь. А потом вдруг находят ее - и все, прежние отношения на свалку. Хорошо если детей нет.
Мужчины женятся не на тех, с кем можно жить, а на тех, без кого не могут жить.
Паршуткина Галина
Мужчины женятся на тех, у кого приданое больше.
да женись, развестись всегда -можно, ток без детей=))))
Паршуткина Галина
А может ему сразу половину хаты ей подарить, половину имущества, все свои деньги и вроде как прошел школу брака экстерном.
Ну хоть попробуешь вкус семейной жизни!
если любишь то да
нет конечно!!!! зачем умирать раньше! живи в удовольствие, жизнь расставит всё на свои места