Отношения
Подскажите стоит ли жениться на такой, и как быть вообще?
Я не курю и клубы не люблю. Стоит ли жениться на девушке которой 20 лет которая курит любит клубы и баревичи?
Не, с такой ты волком взвоешь:)))))))))))
перевоспитывай
а обязательно прям сейчас жениться? женишься когда захочешь
в 20 все любят всё поэтому конечно стоит
перспективу понимаете, Вам решать, люди живут когда взгляд на мир совпадает, а всякие гороскопы, общность и разница в характере- фигня. по мне так ж. должна ходить на работу (что бы не отупеть, а не для заработка наравне с м. ) ), готовить, воспитывать ребёнка, убирать, а м. помогать и радовать её(в свободное от работы время) .
а смысл брать поддержанный автомобиль, если есть вариант найти новый и чистый. подобное найдет себе подобное, на вашем месте просто не стал бы торопиться в выборе.. надо найти человека по духу, ту не достающию часть самого себя а не какой то оборванный ломать.
а замуж она как? непротив?
молода ещё.. мне так кажется..
да подожди жениться, не успеешь что ли... лучше еще повстречайтесь проверьте отношения... раз щас тебе не нравится что то, думаешь потомлучше будет... жениться надо когда нет вопросов.
Поживите вместе некоторое время, а там видно будет.
Золотой парень)))) ) я думала такие перевелись))) )
Решать тебе....
нет, по причине того, что она будет зависать в клубах, а ты дома, на этой почве будут ссоры и споры.... долго такой союз не протянет....
Нужно жениться на той, которая вам близка
жди, может скоро нагуляется, а потом будешь думать о женитьбе. но можешь еще запасные варианты сделать для себя
я думаю стоит жениться на той, о которой не возникает таких вопросов и сомнений... а если по существу, то вас все равно будут напрягать ее предпочтения...
На "такой"- это на какой? Нормальная девчёнка! Здоровая! Сексуальная! Молодая! А какая она должна быть в 20 лет?? ? Любишь - женись! Сомневаешься - живите так! Сомненья в сторону!
А нужна она вообще?? ? Желание находит тысячу возможностей, нежелание тысячу причин!!!