Отношения

стоит ли жениться на проститутке ради хорошего секса в постели?ведь лучше всех шлюхи в постели?какие минусы ?

стоит ли жениться на проститутке ради хорошего минета?ведь шлюха будет удоввлетворять в постели на все 100% и изменять такой жене не будеш?и зарабатывать будет прилично?ведь главное смирится что минет делает она не тебе одному? какие недостатки такого брака?как повлияет такая професия на будущих детей?плюсы и минусы-жены проститутки?
То, что шлюхи хороши в постели - это еще вопрос спорный.
разницы нет разве что вминьете, так что я вижу только ++++++
дубль два?? ? япод столом... уже нашёл себе что ли??? ?
Вот бы посмотреть, кто ответит, про плюсы и минусы своей жены-проститутки!!? ?
Ну ты жжошь паря!!
трясичка тебе обеспечена и многое другое и дети на тебя похожи будут врядли)))
проститутка хорошей женой врядли будет, детей может у вас с ней не быть или они будут больными, походы к венерологам тоже счастья не прибавляют.. . а мужчина, который думает только о сексе, хорошим мужем и отцом семьи не станет никогда, ибо зациклен на своём удовольствии и не знает, что в старости из-за этого придётся локти кусать...
Тро-ло-ло, тро-ло-ло, трололошечка!

Проржалась.
а если халтурку домой таскать будет, заебёшься, курить на кухне
Armen Khandamiryan
мда... .
1.разве может мужчина делить свою женщину с кем-то в постеле

2.Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины сексуальных дородовых связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка, и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому "девичья честь" - понятие нравственно-генетическое, а девственность - признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи.

3.можно и простую женщину найти как львицу в постеле... не обязательно шлюху, которая при том не плохо будет зарабатывать и принадлежать только вам будет!
Стас Кравцов
Пхахахах ))))))))) Троллинг 80 уровня.
Не проститутки тоже не слабы в постели
Moussa Moussaev