Конечно, оно того не стоит. Но к этому нужно придти. У каждого мужчины свой путь, кто-то приходит раньше, кто-то позже, а некоторые не приходят вовсе.
Когда тебе двадцать, то хочется переспать со всеми женщинами мира, но не многие-то и дают. Когда тебе тридцать, то дают уже практически все, но блин, хочется уже спать только с любимой: )
Я, конечно, утрирую, но истина безусловно где-то рядом. Ничего не бывает просто так, опыт не сразу приходит, как и понимание того, что прежде всего нужно ценить в этой жизни любовь, то самое чувство, которое способно по-настоящему сделать тебя самым счастливым человеком на земле. Что нужно ценить и оберегать ту женщину, которая тебя любит, которая всей своей душой и телом стремится быть с тобой рядом.
В общем, если подвести итог, скажу так - ум есть у многих мужчин, но мудрость приходит только с годами и чем раньше она придет, тем лучше будет для мужчины и для любящей его женщины.. )
Отношения
Мужчины,а оно того стоит? зачем вы теряете любимую, ради нескольких минут со шлюхой?
У меня нет и никогда не будет любимой, поэтому я трахаю только шлюх, и не несколько минут, а полноценный час.
не знаю.... к счастью, со шлюхами в близости не был...
У них есть девушки, которым они действительно нужны, а они теряют их ради кучи безмозглых пустышек и не очень-то хорошего секса... "и если ты когда-то решишь уйти, знай - сколько бы сук на тебе ни стонало, рука любимого человека на щеке всегда приятней! "
Значит стоит если 90% мужиков и 50 % женщин это делают. А женщины лучше делают когда мужчины не своих детей ростят и думают что дети от них?
У меня жена говорит,, Хочется-хуже чем болит. "
а нефиг любимой подглядывать.
Хочеца...
Такой же вопрос к вам дорогие девушки, а потом не спрашивайте, почему так поступают с вами.
что случилось? ? Муж изменил? Поступи также.... второй раз никуда не уйдёт:))
потому что моральные уроды! Сочувствую Вам.. . Но не расстраивайтесь-просто не ваш человек. Много и хороших. Мы сами выбираем "не тех"! ищите того, кто никогда не предаст-ни морально, ни физически