Отношения
Вы действительно думаете,стоит жить не с любимыми ,ради дитей?
Грустно.... но для порядочной женщины.. счастье детей превыше всего, даже превыше собственной жизни
тут все взвесить нужно, а психо травма детей, как с ней быть? наладив свою личную жизнь, где гарантии не сломать ее у детей?
Жить следует в Любви...: -)
Детей невозможно обмануть!
А как быть, в этой ситуации, только вам решать.
Детей невозможно обмануть!
Нет, это неверная точка зрения. Но детям необходима любовь.
не стоит... но так получается... к сожалению.. . кому нужны чужие дети... это тока фильмах все хорошо
Нет не стоит. Что значит ради детей? Глупости всё это. Дети ещё больше страдают, если мама и папа ругаются постоянно!
не стоит т. к дети это все видят и вряд ли они вам потом скажут спасибо за то что вы ради них жили без любви
не стоит.
Нет, дети поймут. Зачем мучить и себя и его.
я думаю, что нет... лутше с любимым чем с не любимым)))))
Если есть где жить без нелюбимого, лучше расстаться. А встречи папы и детей можно устраивать. Дети переживают, когда родители ругаются. Даже, если мы думаем, что дети ещё ничего не понимают. Для них важно, чтобы мама была весёлая и счастливая. Или хотя бы спокойная.
Раньше, пока ребенок рос, однозначно говорила "ДА". Ребенок вырос, а я задумалась. Однозначного ответа уже нет. И советов давать в такой ситуации нельзя.