Отношения

Как вы думаете стоит жить с человеком потомучто ты его боишься или рискнуть и уйти????

Вит Иль
Я не думаю, я знаю - нужно уйти, все равно жизни не будет, а лучшие твои годы уходят. Будет еще человек на твоем пути, ласковый, добрый и заботливый - обязательно. Только верь и не опускай руки. Удачи!!!
Тонечка Белокурова
Лучший ответ
стоит рискнуть, но соблюдая осторожность!
Сергей Сергей
в отношениях должна быть радость и счастье, но не страх.... я бы ушла, но решать конечно же тебе
я живу, очень раньше боялась, а сейчас как-то живу и не боюсь
Ралия Аминева
А что вы боитесь? Отцов дочери тоже боятся но любят всю жизнь. Или вы что то делаете, а потом боитесь?
тогда лудше все же уйти. Или у него крименальное прошлое? Тогда вам видней в близи.
Dulat Baqtibayev
РИСКНУТЬ И УЙТИ. ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО БОИШЬСЯ? ЭТО ПОМОЕМУ СУЩЕСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ
так жить нельзя (со страхом) рано или поздо прейдеться уйти!!!
Korsar Strannik
конечно же уйти... .
Смысл жить с тем кого боишься???
Почему боишься?
Я считаю, что это зависит от твоего характера, сколько вы вместе, что вас связывает, сможешь ли ты быть одной, сколько лет тебе, есть ли у тебя поклоники, терпимо с ним или всё таки тебе противно смотреть на него и т. д.
Если многие факторы в +, то лучше уйти, а если в - то я незнаю: )
Удачи.
George Fariji Fariji
Ну конечно уйти! Нельзя вечно жить в страхе, это не жизнь
Что это за жизнь в страхе? Конечно уходите! Но аккуратно.
Только уйти. Друзья если что помогут.
Жить и бояться... знакомо.
Нужно уйти.
не стоит!
Алена страх, это чуство которым ты сама себя потихоньку разрушаеш, зачем тебе этот человек к которому у тебя только страх, а какже все другое