Отношения

нужно ли жить с не любимым мужем только лишь ради ребенка? мне ведь всего 28

Нет не нужно, но сначала надо точно быть уверенной что не любите, а не просто заблуждаетесь
Юлия Масленкина
Лучший ответ
не нужно.. . и чем раньше - тем лучше...
Oleg Pavlov
если уйдешь не факт что кагото полюбишь а если полюбишь то тебя тож трахнут и бросят такие варианты рассмотри прежде чем лишать ребенка отца
Dauren Satenov
только надо решить для себя, что это не временность.
Irina Sh
Пока ты не уйдешь от него, ты ничего не сможешь изменить.. . Делай выводы.
***dik@ ***
Ты любишь мужа если бы не любила, то замуж не выходила и ребенок тут не причем. Просто вас убивает бытовуха, а там где она, там все отношения заканчиваются. У меня та же самая ситуация была, особенно после рождения ребенка, я хотела сама не зная чего? А теперь задай себе вопрос, неужели еще кто-то будет твоего ребенка также любить как муж, и неужели будет также терпеть все твои капризы и неужели вы вмести мало пережили жизненных проблем? Глупая это идея Елена, лучше спасайте свой брак, попытайтесь ваши отношения начать с чистого листа и разнообразить их, чтобы понять, что рядом с вами родной и любимый человек, который всегда сможет вас поддержать и понять.
Этот вопрос нужно было задавать до рождения ребенка
Va
Valeriya
Мне кажется не стоит ломать себе жизнь из-за этого. Просто поговори с супругом об этом. Если он нормальный мужик то поймёт, что в такой ситуации у вас счастья всё равно не будет.
Не нужно было замуж за нелюбимого выходить... А то что это - сегодня любимый, а завтра уже нелюбимый?
Нужно уходить. У детей будет своя жизнь когда они вырастут. А у тебя может ее и не быть если ты упустишь возможности....
N7Romeo Collebration
Мне 28, несмотря на то, что очень люблю своего ребенка, я 2 года назад развелся. Нет смысла. Согласен с Лесюшич.
Но это вам решать. Только не думайте, что легко разводиться даже с нелюбимым. Не одно ведро слез прольете.
Нет, не нужно, и прежде всего, как ни странно, ради ребенка, чтоб он не наблюдал таких отношений между мамой и папой, ему гораздо лучше будет с мамой, пускай и одной, если она будет спокойная и счастливая.
Не стоит жить с человеком, которого не любите из-за ребенка... Вы мучаете его и себя этим... Только надо быть точно уверенной, что не любите... Может Вы просто устали от быта..., и такое бывает... Подумайте еще раз...
Katia Fire
А как вообще можно жить с нелюбимым? Это же мука! Поверьте ребенок вырастет и вашей жертвы не оценит!
Согласен с ответом ------нужно вначале действительно понять и все взвесить, а у ребенка должны быть мама и папа.
нет
Конечно нет!!! Нужно любить себя прежде всего, а не жить ради мужиков. Они все равно этого не оценят!!!