Отношения
И всё же ЖИТЬ В НЕ ЛЮБВИ.... сохранять брак только ради детей... эээээээээээээээЭТО не правильно (((((( Переубедит кто???
Жить без любви с мужем- это простите та же проституция. Женщина должна ощущать себя женщиной, женственной и в любви с мужчиной её счастье, а от этого счастливы и дети, так как есть пространство любви. Вырастая дети не одобрят Ваш поступок жизни с мужчиной ради них без любви, так и ответят :" я об этом тебя не просил (а) ". Счастье детям могут передать счастливые родители, а несчастливые передают несчастья, так как другого у них нет в пространстве жизни.
только поддержу! зачем делать столько людей несчастными? детей особенно!
Переубеждать не буду, но брак необходимо сохранять, это мое мнение.
Я ушёл ...просто не могу жить с человеком, которому не нужен! ! ради детей-это самообман, так как ребёнок всё равно поймёт, что есть какой то разлом в семье и будет переживать....
о чем думала?: <)
дети должны видеть любовь а не холод и ссоры.. так что. . все верно.
Jemali Machutadze
Хотелось бы узнать,какая такая любоФФь и тепло,ежели её нет!!! Устраивать театр 2 актёров!!??это бред!
В семье, где несчастны родители, дети счастливыми - не бывают.
А что сделала ТЫ? ! Может ноги раздвинула? Или с качалкой в руках, выдрала место под солнцем. Уйти всегда можно самое главное потом не реветь в подушку. И не услышать от детей что ты мамка ...а
.. жить в одной семье, но при этом друг друга не любить и у каждого есть кто-то.. . -кто в конце концов пошлёт - далеко.. . и снова - здрасти.. . и здесь не любовь и там всё - ушло.. . а если этот кто то захочет ребенка и вы его любите и он вас ...
Конечно надо расходиться! Это же не жизнь, а существование. А дети особенно остро чувствуют фальш, ложь и неискренность.