Отношения

Скажите, а Вы стали бы сохранять брак из-за детей?

нет.. смысла не вижу, как бы не скрывалось всё,ребёнок видит истинное отношение родителей друг к другу... да и жизнь одна, смысл играть, притворяться...
Дарья Кайгородова
Лучший ответ
смотря что за проблемы
рукоприкладство. пьянство--не стала бы терпеть, даже ради детей
Однозначно-нет. Прикидываться семьей-подло. А вот продолжать общение ребенка и родителей-необходимо.
Marina Bura
а какой смысл?
Алекс Час
из за детей то его и не надо сохранять, ибо дети должны рости в семье полной любви и взаимопонимания, а не лжи и обмана
Марат Исмаилов
нет
Андрей Чернов
Ни в коем случае.
нет.
Лена Архипова
если сохранять НЕчего, то и детям от этого только мучение.
Борис Гущенко
конечно
Казалы Жолшы
нет
Сто пудово - нет! Это немыслимо! Детей не обманешь, прикидываясь любящей семьей! И дети будут постоянно видеть и слышать скандалы родителей! Вообщем нет.
да! так как у нас на воспитание трое племянников которые потеряли родителей и очень долго отходили от стресса если бы дети были оформленны на меня то подумала бы! а так дети оформлены на мужа я не хочу детей предавать бросая их в первую очередь
Larisa Chaika
а смысл.. дети вырастут.. и сами все поймут..
НЕТ!
Дети вырастут и "улетят", а Ваша жизнь прошла мимо...
конечно ведь одному родителю тяжело воспитывать детей особенно трудно я думаю для женщин)))))))))))
не стоит. жизнь то одна. у вас все будет. в будущем вас наверняка ждет лучшее. найдете человека который вас будет понимать.
если кроме детей ничего не держить, то нет, зачем себя мучить, а дети вырастут поймут