Отношения
Что лучше - быть одинокой, выть и страдать, или жить с нелюбимым мужем всю жизнь ради детей?
Если уже есть дети, то уже не одинокой, а ради детей надо жить так, чтобы от вас им не передавалась негативная энергия, раздражение и прочее. Лучше научите их как не обращать внимание на трудности и радоваться жизни. Мы тут на Земле все заняты одним важным делом — учимся преобразовывать любые внешние воздействия в позитив. Если вы ещё этого не поняли, то поторопитесь понять, больше хорошего успеете сделать для себя и для других.
точно не выть и страдать
А дети любимые?
Иван Иванов
Дети - это все ради чего вообще можно жить... и нужно! Это вся радость и надежда...
дети эту жизнь с нелюбимым мужем видят, у них сложится определенный стереотип в отношениях и они вас в будущем могут не понять. но и выть в одиночестве тоже нельзя. нужно жить и радоваться хоть малюсеньким, но приятным моментам, и новый мужчина появится.
А почему, если не с нелюбимым мужем, то обязательно одной??? С любимым мужем или любовником!
Ну вот, опять страдания... Не пойму, кто вас заставляет жить с нелюбимым? А детей зачем рожать? Для кого? Или с какой-то целью? Я так никогда не жила, вернее, не занималась подобным мазохизмом. Жизнь одна, зачем же сущность-то свою женскую гробить, неужели нельзя жить с любимым? Сейчас же не царские времена, каждый решает сам свою судьбу. Или меркантильный интерес превыше всего (бабки, хата, да и просто прилично быть замужней) . Кого вы обманываете? Себя-то не обманешь... Опять же пресловутое выражение наших дам - жить ради детей. Думаю, что детям лучше видеть довольную маму, тогда и в семье мир и лад. А по-большому счету детям мы нужны не так долго, оперятся и выпорхнут из гнезда, и не имеем мы права упрекать их в этом. Нельзя строить свою судьбу, спрашивая мнения детей, т. к их слова могут быть эгоистичными, а страдать опять же вам... Будьте счастливы! Если хотите.
Иван Иванов
Хата моя, бабки в семью несу я 70%... А ему некуда идти.. Прикольно, да - неудобно человека на улицу выкинуть, отец моих детей все-таки, 17 лет прожили - не воевали же... и все такоке... И альтернативы на горизонте нет...
Не быть одинокой, не страдать и не жить рядом с нелюбимым. Лучше быть счастливой, тогда и дети тоже будут счастливы.
То есть "хорошие" Варианты вы не рассматриваете???. Или хреново или хреново.. . Молодец "далеко" пойдешь...