Отношения

люди! как жить с нелюбимым мужем?

говорят, сначала найди , потом разводись -это ум. а душа хочет скинуть ярмо - и, будь что будет! помогите решиться!!!!
Лучше сначала расстаться.. потому что не найдёшь, когда несвободна.... не слушай никого... ждёт тебя ещё твоя вторая половинка
Светлана Натарова
Лучший ответ
Поговори об этом с мужем
Ольга Устинова
Я за! Только хоть для телесных утех найди-тяжко будет!
Елена Смирнова тяжко с утехами или без, кому как знаешь
Да полюбому вперед. У меня тетя в 50 от мужа свалила. Так, теперь прям цветет. И мам вот тоже чет задумалась, хотя давно пора было. Какой смысл вместе жить, если ненавидите друг-друга.. . Ну, а квартирный вопрос и тд эт вопрос сложный, но не неразрешимый.
Игорь Чепрасов
Та ж ситуация (нет возможности разьехаться) жизнь не мила. Если у тебя есть возможность расходитесь, оживёшь хоть, а половинку свою тебе выше писали найдёшь.
Марина Ким
Любовь в тебе, решение тоже в тебе. Дождись когда созреет решение.
непонятно для чего, мазохизм наверное
Begim Pratov
с не любимым мужем жить - хуже не куда, разводись однозначно, пока не затянуло.... если детей пока нет, еще лучший вариант! Не бойся, вперед к новым берегам!
знаеш!
была такая ситуацыя!
воть например тоже не знал что делатЬ!
но появиласпросто другая и по техоньку начял сезжать с этой!
не подсиваться под неё а просто искать в ней минусы!
и за это время я стока их нашёл! ого! и высказал ей всё!
так что они для тя пока слепы! найди мпромис, замену....))))))))) 0
если не любите расходитесь лучше без конфликтов
не нужно травмировать себя разводись у тебя все еще впереди) каждый заслуживает счастья но мы сами должны создавать его вокруг нас удачи))