Отношения

Лучше жить с нелюбимым, чем быть нелюбимой...

У каждого своё мнения, но моё таково: Жить и не любить не лучший вариант, не лучший во многих смыслах, причин достаточно много, вот одна из них.. . Встретишь человека, его того самого о ком в детстве мечтала, оком так говорила. . Знакомство, кино, романтика.... Уже не думаешь не о ком, только о нём.. . И что тебе может помешать, та любовь что рядом была, та что не взаимная. . Нервы, страх, переживания ...Нет спокойной жизни.. . Любовь должна быть взаимной, взаимность во всех отношениях.. . Мы должны уважать мнения своей половинки.. . Но как оно бывает, любовь она проходит, оставляя только след ...Всё что происходит дальше это взаимопонимания двух партнёров, привязанность друг другу, слияния двух душ...
Юрий Фенин
Лучший ответ
Что б жизнь прожить
Знать надобно немало.
2 правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Виктор Киряев
Не дай бог жить с человеком, к которому нет чувств или которого не уважаешь... Лучше быть любимой и жить с любимым.
Галина Клишковских А если к человеку есть и уважение и симпатия, но не любовь?
Лучше тогда одной жить
Галина Клишковских А если человек этот нравится, и рядом с ним хорошо и спокойно?..
а потом бах и влюбилась. и послала к черту не любимого.
Долго так не проживёшь. Любви захочется.
Ни то, ни другое для меня не приемлемо. Это очень тяжело. Я только за взаимные отношения!
Лиза Смердова
ни в коем случаи!