Отношения

Ты можешь быть у неё не первым, не последним.. . Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас,

что ещё не так?! ?
Она не идеальна, но ведь ты тоже.... Но если она заставляет тебя смеяться, тем более даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держись за неё и давать ей всё, что ты можешь.. .
Что же не так, как вы думаете?
Юлия Лисогор
Привет.
Любовь из-за тела, дело временное. Если в жилах течёт рабоче-крестьянская кровь, то и садись в свои сани! ) Совершенство тела, не есть совершенства души!
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Юлия Лисогор Привет)
Давно Вы меня дурой не называли....)
Да всё так... Мы расстаёмся, чтоб встретится вновь
Ведь существует на свете ЛЮБОВЬ!
после всего что у них было и не стало. пытаются наверстать упущенное . и высосать из мужика всё возможное и нет чтоб следущей НИЧЕГО не досталось.
Сауле Каженова
Ой устал я уже повторять. Ну нет понятия любви в российском обществе, оно сдохло.
Для бытования в общественном сознании какой-либо ценности (не только высокой романтической любви, но и просто уважения к женщине) , в этом обществе должен быть целый класс людей, который этой ценностью прямо-таки живёт, чуть ли её не гиперболизирует - в своём, разумеется, кругу. А ежели такого класса нет, то место 'транслятора' господствующей идеологии займёт класс совершенно иной (какой - вы и сами, полагаю, догадались) , и все отношения вскоре сведутся к купле-продаже. Да и семья-то из союза любящих 'половинок' выродится в нечто холодно-западное, типа государственного института - брачный контракт, адвокаты, раздельные счета, график поочерёдного выполнения домашних работ, и всё такое. . Единственный класс, который может, умеет и должен транслировать в обществе ценности высокого порядка, например, любовь - это русская интеллигенция. Однако красивых женщин не устраивают нищие аристократы духа. В итоге получается, что без какой-либо поддержки вообще (моральной и материальной) интеллигенты уходят в бизнес, класс интеллигенции вырождается - а с ней исчезает из общества и понимание той же самой любви. Да и вообще понимание чего бы то ни было. Общество становится игрушкой в руках нечистоплотных бизнесменов и продажных политиков, заинтересованных в превращении всего народа в тупое потребительское быдло. Короче, ожидает нас замкнутый круг - интересно, как-то мы из него выберемся? .
Замечу, кстати, что западная потребительская идеология (та самая 'купля-продажа') - это совсем не то, что гипотетическая российская её 'калька'. И если на Западе она идеально вписывается в целостный идеологический 'мейнстрим', в общий поток сознания, густо замешанный на протестантском мировоззрении, то наша российская 'типа копия' неизбежно входит в противоречие с исторической православной верой. Тем самым 'идеология богатства' оказывается чем-то вроде бунта. Это неизбежно лишает её, во-первых, западного глянца, а во-вторых, придаёт неуловимый оттенок цинизма, так как бунт по своей природе циничен всегда. .
Саша Матвеев
Меняться?: )
Это в килограммах или объемах?: )
На картинке у девушки свитер карповый, у моей бывшей такой есть-на покров ей дарил!:)
и почему, Ирина, вы такая умная женщина? я восхищаюсь
Юлия Лисогор Вы слишком ко мне добры....)