Одназначно - НЕТ!!! !
Это будет лишь временнеое "Явление" - ведь Вы всегда будете сравнивать девушкой с той, которую ЛЮБИТЕ! !
Не мучайте ни себя - ни девушку....
Отношения
Могут ли получиться отношения с одной девушкой, если я люблю другую?
За двумя зайчихами гнаться. можно и одному остаться.
Доктор Лектер номер два (
Кэтрин Бэйкер Мартин почти постоянно пребывает в этой ненавистной
темноте. Сознание погружается во мрак, а в короткие, беспокойные минуты сна
ей кажется, что мрак заполняет уже все тело. Тьма коварно проникает в нее
через уши, нос, ее влажные пальцы лезут внутрь через любое отверстие.
Девушка закрывает одной рукой рот и нос, другую засовывает между ног,
сжимает ягодицы, ухом прижимается к матрацу.
Второе она вынуждена отдать в распоряжение всеобъемлющей тьмы.
Вместе с мраком в нее проникают звуки, и Кэтрин просыпается. Знакомый
звук швейной машинки. То быстрее, то медленнее.
Он что-то шьет. Здесь, внизу, этот звук причиняет боль Стук швейной
машинки означает свет. Залитая солнцем комната для рукоделия в детсте.. ,
экономка.. , дорогая трудолюбивая пчелка за машинкой.. , ее котенок играет со
шторой.. .
Воспоминания прошлого прогоняет голос ниоткуда:
- Крошка, не надо.
Если я уколюсь, что мы будем делать? Я так устал.
Да, да, моя любовь. Ты получишь что-то вкусненькое, когда мы покончим с
этим.. . Кэтрин не знает, сколько времени находится в заключении. Она помнит,
что дважды мылась. Причем второй раз стоя в полный рост, потому что он хотел
при свете рассмотреть ее тело. Но свет фонаря слепил ее, и она не уверена,
смотрел ли он вниз. Кэтрин Бэйкер Мартин в обнаженном виде во всех
отношениях была женщиной высшего класса и отлично знала об этом. Он тоже
должен увидеть, как она красива. Она страстно желает этого из самой глубины
своего заточения. обмывая тело, она тихо говорила себе: "Близость во время
полового акта есть не что иное, как близость во время сражения". кушать он
дает ей мало, и она хочет соблазнить его побыстрей, пока есть силы. Она
знает, что одержит верх над этим человеком. Она знает, что сумеет защитить
себя. Но сначала надо заставить этого дикаря взбеситься и наброситься на
нее, изнемогая от похоти, надо соблазнить его несколько раз подряд, чтоб он
рухнул в изнеможении. Она знает, если ее ноги хоть раз обхватят его шею, то
за секунду или две он улетит на небеса к Иисусу. Смогу ли я выдержать это?
Да, черт побери, смогу, должна выдержать. Помни: глаза и яйца, глаза и яйца,
глаза и яйца. Она заканчивает мыться, одевает чистый костюм, звуки сверху
замолкают. Когда ведро с водой на тонком шнуре ползет вверх, ответа на ее
слова нет, и когда опускается полотенце тоже.
И вот теперь она молча сидит, прислушиваясь к стуку швейной машинки.
Она не станет звать его. Она будет дожидаться своего часа. Томас Харрис. МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ
Человек идет на финиш, \ человек идет навзрыд. \ Ты кольцо в вино не кинешь - \ а не то заговорит. Михаил Лаптев
шторой.. .
- Крошка, не надо.
и даже не с одной....
Могут но определитесь,. чтобы не нанести душевную травму одной из них
ты обоих люби ) хочешь по очереди, хочешь - сразу ))))
ну получаются же у вас полигамных наших...
Даже сотнями!!)))
у некоторых это вообще стиль жизни...
могут... если можно будет назвать отношениями то, что построено на лжи....
Нет.
могут и более крепкие)
Могут, вопрос в том какие это будут отношения___________
могут, если только осторожно
если ты о сексе - то вполне, возможно) )
а если о более серьезном, то выбор неизбежен..
Могут, до поры до времени
Люби себе на здоровье. А жить можешь с любящей тебя.
Вполне. Но их надо ставить в одинаковые условия.
да как два пальца об асфальт
Есть такая пословица "За двумя зайцами погонишься, ни одного ни поймаешь! "
Почему бы и нет, отношения то всякие бывают...))), а любовь она и есть любовь... дерзай!
как у быка с целым стадом))))
А стоит ли начинать такие отношения?? ? Потом разборок не оберёшься, да и не порядочно это как-то!!!
а почему - нет. . конечно.
одну любить, а другую иметь?
А вы, батенька, не промах...
* * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
Получиться-то могут. Только на долго ли?
Могут конечно. Очень многие в этом мире любят издеваться над собой)))
Если будет симпатия, интерес, ТО безусловно и отношения получатся… .
ТОЛЬКО если не позабудется прежняя любовь, будут терзать смутные сомнения А ТАК ли всё хорошо как хотелось бы? И не могло ли быть лучше?
Странный вопрос.. .
А зачем?!.. ((
конечно, да и не с одной, и так и надо делать, чего стоять на месте
запросто!
Фигаро здесь - Фигаро там!.. если парень юркий.. активный и с огоньком - запросто... у меня друг есть.. меж двух женщин бегает.. ничего так.. успевает пока... и повезло ему. . зовут их одинаково... не путается... всегда четко выговаривает имя любимой
так ведь сам себе и ответил.
зачем тебе другая, если ты любишь одну?? ?
Как говорили раньше : "Стерпиться- слюбиться", но это было раньше, тогда и взгляды и отношения были другими. Если вы не намерены жениться на ней, то попробовать можно, только для того, чтобы понять на сколько вы сможете быть с нелюбимой. И стоит подумать о чувствах нелюбимой девушки, должно всё быть честно.
стоит ли так делать? за чем все усложнять...
Могут, но в конечном итоге с этой разойдетесь, а другая кого-нибудь полюбит
Зачем тебе такие отношения .Для опытов над собой
в жизни все может быть
Я думаю тебе так и надо сделать. Ты точно будешь счастлив!
Оно тебе надо. А если та, которую ты не любишь залетит? Что ты будешь делать?
НЕ НАДО ВРАТЬ
Нормально. Классный секс будет. Без обязательств.
нет
Обычно, все так и делают
запросто
если первая очень сильно любит
Тёма Малиновский
проголосуйте оч надо!!!
ооо до чего дошли
строить надо с той кого любишь