Отношения

как быть ему 20 лет а мне 26 лет? могут ли получиться отношения?

конечно. при чем тут возраст? главное мозги. есть сверстники недоделаные....
Галина Плис
Лучший ответ
наслождайся, пока есть такая возможность :))))))))))))))) И не задумывайся о будущем.
Shoxan.... Alibek....
Еще как могут!!! -)))
ну раз до сих пор у вас не получились.. то и счас не получатся... вы выясните что ему от вас надо.. не вечную же любовь наверно..
что вы - это так многоооооооооооооооооооооооооо
Вова Прасол
Могут, но Вам потребуется больше терпения, мудрости и такта.
Могут.
Главное взаимопонимание.
И друг друга приятие.
могут, но нужно подумать и о перспективах и о сути мужской :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
хуже когда наоборот
шесть лет не большая разница, как мне кажется
разница в возрасте вообще не имеет значение - главное, что б у вас точек соприкосновения интересов было как можно больше, а не только секс
Римма Елисеева природа по вашему дура? :)
а почему бы и нет, если только не будите постоянно думать чтокто-то младше, а кто-то старше
_Kitkatick_ _Kitkatick_
Ты на парня смотри, а не на наши дурацкие советы. А для умной женщины - разница в возрасте небольшая. Агата Кристи была старше второго мужа на 14 лет, и все было великолепно (ну так по крайней мере пишут).
Вадим Лев
У меня точно такая же разница, мне20, ему 26, мы уже год женаты.
Нина Смертина
знаю, это банально, но "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ"!
могут!! ! Конечно могут! Возраст это не главное!!!
Лара П
все зависит от тебя...
Мальчик сначало получит нужный ему опыт, а потом найдёт себе помоложе
конечно могут быть отношения! вот тебе яркий пример! я встречалась с человеком 2 года, который старше меня на 7 лет!
Конечно же могут ведь некоторым мужчинам нравиться когда женщина его старше потому что мужчины любят умных женщин))