Отношения

Могут ли получится отношения, если начать их с секса???

Мне нравится один молодой человек, но он считает, что нужно переспать сначала, а то вдруг будет плохо в постели и зачем тогда отношения??? Но это против моих принципов!!! Скажите своё мнение, а то я стою на перекрёстке и не знаю куда свернуть
Женщина ещё до секса понимает, нужен ли ей мужчина. А мужчина только после секса поймёт, нужна ли ему женщина.
Комарова Ольга
Лучший ответ
Если задумалась, значит не твой это человек !
Дмитрий Коваль
Перебьется! Не уступай, не ломай себя.
Андрей Кашкан
а то вдруг будет плохо - это что, как карандаш в стакане
А)
Алла )))))
да только так завязываются крепкие и надежные связи но в основном без замужества
сексом начались им же и закончатся
попробуй .может что получиться
Алеся Вахтина
blin vse kak seksualno azabochennie maniaki !!!etoje ne samoie glavnoie !!!otnoshenia doljni nachaca s vzimoponemaen !!!1
Mahina Narzullayeva
отношения конечно могут палучиться но нужен ли такой парень для которого секс на первом месте. ведь с первого раза и секс можно не понять то что надо или не то
Это ВАМ надо его так сказать опробовать) ) а если там извините карамелька какая? а пока вы будете такую недотрогу изображать он успеет влюбиться? или вы влюбитесь? и что потом, дружить с ним будете, что ли? ну и принципы у вас...
Лили Гамм
с таким подходом как у него, после уже ничего не будет
Игорь Симонов
познакомились и со 2 дня стали жить вместе и уже 12 год)))
А. Байболов
Однозначно нет. не могут.
Такова природа.
Мужчина способен ради женщины на все, но только до того момента, пока не окажется с ней в постели.
Кто не верит, может попробовать и убедиться. ;)