Отношения

Как вы думаете, могут ли быть отношения между 16летней девушкой и 32летним мужчиной?

Мы просто общаемся, я его люблю, он меня ценит, уважает и относится серьёзно, но любит ли?
Катя, моя 16 летняя подруга встречается с 32 летнем мужчиной... и все у них прекрасно ( да только она с ним спит ) ...А ты к этому готова...? Взрослый мужчина имеет свои плюсы... но с ним тебе придется тоже быть взрослее... !
Если вы друг друга поймете, все у вас будет обоюдно, то почему нет?
А любит ли он тебя, никто ответить не сможет.. ?
Часто сам человек не знает, любит ли...! А другим уж точно не в дамек!! !
Главное, не спеши...! Слепить свое счастье ты еще успеешь!!!
Анна Беседина
Лучший ответ
Если между вами есть сексуальные отношения, то я убила бы его на месте вашей мамы.
Анна Шипастик
всё может быть
Timur Usen
честно сказать- не думаю.. . хотя может только по своему опыту.. когда мне 16 было, за мной тоже часто ухаживали взрослые мужчины, и я тоже часто в них влюблялась и надеялась на серьезные отношения. сейчас, спустя 2 года, понимаю что все же самые серьезные отношения можно построить с ровестниками, или с парнями не на много старше, потому что близки интересы, мирровозрение.. но тебе виднее! никто тебя не убедит и никто не научит тут.. сама все поймешь со временем) подожди чучуть)
Merry Lady
мне вас жаль.
Giorgos Konstantinidis
ну а что такого???? только наверное у него к вам любовь другая.... а вообще опыт хороший для тебя лично.... в 32 мужик должен по идее уже опытным быть и терпеливым.... вообще многому научит и ...да все хорошо.... про любовь ниче не могу сказать.. она не имеет ни границ ни возраста....
Вадим Кунау
отношения конечно быть могут только зачем он тебе, разве что опыта наберешься
Удочерить хочет
Все может быть!
Otnowenia mogut.A k cemu privedut?
а разве у 32 летнего мужчины член из другого места растет???
нифига се!!!)) прикольно)))) ну мне кажется с ним ты чувствуешь себя очень маленькой...)))) ) любви тебе и счастья))) вдруг другого помоложе найдёшь))
Sevinc S?f?rova
Лучше этому мужчине избегать отношений с 16-летней, а то это статья!
В Индии вообще идеальный возраст мужа должен был быть в три раза больше возраста жены. Ей 7, ему 21.
В любви возможно всё. В любом случае взрослый мужчина знает, чего хочет, и ты, несомненно, будешь тянуться за ним )
Конечно могут до того как его посадят лет так 6-7
Любовь не имеет границ!