Отношения

Как вы думаете, могут ли существовать отношения "преподаватель - студентка"?

В этом году я стала студенткой-бюджетницей. Мне очень нравится наш молодой преподаватель по истории. К счастью, я очень неплохо знаю эту дисциплину, поэтому часто отвечаю на его вопросы и дополняю его рассказы на лекции. Я стала замечать, что у нас с ним установился контакт "глаза в глаза", мы даже улыбались друг другу на лекции по поводу какого-то исторического казуса. Даже начинаю ревновать, когда он отводит взгляд на какого-нибудь другого студента, хотя понимаю, что такова специфика его работы... Вот только не знаю, что последует дальше(если, конечно, последует)...Что же делать - забыть или начинать напрашиваться на консультации по субботам в поисках всей мыслимой и не мыслимой литературы по этому предмету, кокетливо моргая длинными ресницами? Заранее благодарна.
У меня типа твоей ситуация, мне нравится мой историк, но ты безусловно имеешь больше шансов на успех, чем я, так как ты совершеннолетняя. Чувствую я все так же как и ты. (я кстати, такой вопрос здесь задавала, можешь у меня почитать в ЛК) по личному опыте могу сказать не строй ему глазки, будет считать пустышкой, больше, чем любовницей ты ему так не станешь. Веди себя достойно не пытайся эффектно выглядеть перед ним, я думала, это не заметно, а потом мне стало казаться, что это очевидно он просто считает меня навязчивой малолеткой. Ходи на консультации, будь постоянно у него на виду, это увеличивает твои шансы, только не заигрывай с ним, как бы тебе не хотелось, если он поймет, что ты с ним флиртуешь, вся твоя затея покатится к чертям, если ты хочешь серьезных отношений, веди себя соответственно, почаще с ним разговаривай, стань для начало не чужим человеком, но и не другом, а уже потом начинай выражать свою симпатию.
Алексей Ластовский
Лучший ответ
могут.. это все тысячи раз классиками описывались.
правда как правило ни к чему хорошему такие отношения не приводят
Если преподаватель молодой, почему бы и не проситься на консультации?))))
А он женатый, если да, то не стоит
могут
Неверленд
Я "напросилась" однажды на такого вида "консультацию" у своего обаятельного преподавателя.... после чего мы были вместе продолжительное время.. .
Так что желаю удачи!!))
Это нормальное явление в наше время))) ) Бери инициативу в свои ручёнки и вперёд покорять вершины истории))))))