Отношения
как вы думаете, такое поведение мужчины -неуважительно по отношению к его девушке ?
Дело в том, что можно сказать, отбила его у другой. Она узнала, что мы провели вместе время, закатила ему истерику, и послала матом. Не общаются они уже 4 месяца. Она и меня приложила словесно, я ей позвонила, и заткнула ей рот, что ей до меня далеко. Просто она высмеивала меня, что меня не взяли замуж "даже по залету", что я бегаю за мужчинами, никому не нужна, и мой ребенок нагулянный, и кому я нужна с ребенком. Когда мы с ним имели отношения, ребенку было 4 месяца. Она назвала его неудачником, которому никто не дает. Идет время.... прошло 4 месяца, он не меняет семейное положение "в активном поиске". С друзьями постоянно гуляет, хотя ему за 30. Ходил в ночной клуб, и выложил оттуда 2 фото, где он в обнимку с девушкой какой-то. Держит ее за талию. Нормальный ???И та дура, которая нас оскорбляла, у себя написала на странице "Надеюсь эта баба без трусов ему дала ))))) У любимой женщины нет конкуренток, а у нелюбимой-их полно" ))))) "
Вот нафиг тебе этот шлак? Это же ТП в штанах! ты себя на помойке что ли нашла?
Не читал, но осуждаю.
Тут дело все в мужике!
Твоя соперница -хамка, она манипулирует. А вы как два барана ведетесь
Сменить надо было номера и не реагировать на нее. Для таких как она хуже всего это твое безразличие и его.
Ты полезла в драку, скандалы, реагировала на провокации.
У ТЕБЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. КАКИЕ ВООБЩЕ МУЖИКИ? ТЫ ЗАВЕЛА РЕБЕНКА, ЗАНИМАЙСЯ ВОСПИТАНИЕМ РЕБЕНКА. ТА ДЕВУШКА ТОЖЕ В ЧЕМ-ТО ПРАВА, НО НЕ ТЫ ВИНОВАТА, ВИНОВАТ МУЖЧИНА, ОН ПРОМЕНЯЛ СВОБОДНУЮ БЕЗ ДЕТЕЙ ДЕВУШКУ НА ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ - И ЭТО ЕЕ УНИЗИЛО, ТИПА ЧЕМ ХУЖЕ ОНА. ОНА ВЕДЬ СВОБОДНАЯ, ВСЯ НА ПОНТАХ ФИФА, И ТЫ ТАКАЯ КУРИЦА-ДОМОХОЗЯЙКА С ЛЯЛЬКОЙ .
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ, ОСТАВЬ В ПОКОЕ ЭТУ ПАРОЧКУ КОТОРУЮ ТЫ РАЗБИЛА. НА ЧУЖОМ СЧАСТЬЕ СВОЕ НЕ ПОСТРОИШЬ. Мужчина бесхарактерный, ему никто по-настоящему не нравится. Не она, не ты. Он просто проводит время в свое удовольствие и все пробует новое.
Займись ребенком. Не смотри в прошлое. Ведь у тебя счастливое настоящее. Вкладывай в ребенка все силы, учи его вместе везде гуляйте. Ты уже переросла и ту девушку -хамку и этого мужчинку.
Ребенок вырастет в любви и заботе о нем, вдвойне тебе будет счастья. И тогда займешься личной жизнью.
Всегда был против таких женщин как ты, которые ведут хахолей чужих (не родного отца ребенка) к себе домой.
Когда есть младенец дома, дом должен быть ХРАМОМ. СВЯТЫНЕЙ. Кроме тебя и ребенка никаких мужиков и подружек быть не должно.
Маме оставила, пошла пошпиливилилась и ВСЕ на этом.
Сколько случаев было когда отчимы губили детские души, из-за таких вот мамаш.
После "отбила" читать не стал. Это дебил, не знающий чего он хочет, болтается как какаха в проруби, оттуда и несерьёзность. У нормального человека своя позиция, его не "отобьёшь" как собаку.