Отношения
Как стать в отношении со свой девушкой "настоящим мужчиной"?
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой почти 2 года. Расчитываем на семейные отношения и дальнейшую жизнь вместе. Одного возраста (21год). Она очень импульсивная, с твердым и тяжелым хар-ром и ранимая, я наоборот, очень мягкий и не привык кричать орать и т. п. Так получилось, что в начале отношений я не показал тот "стержень", который должен быть у мужчины. Поставил себя не понравильно с начала отношений, теперь и тяжело поставить планку на тот уровень, который надо. Подскажите, как это сделать, чтобы она это поняла, что я действительно взрослый человек и уже мужчина, готовый к сереьзным делам и поступкам. Ведь сейчас даже разговоры у нас заканчиваются: "Мне надоело. Пока". Многие мои слова у нее вызывают "Я говорю какие-то глупости".
В отношениях спешить не стоит, нужно пересмотреть ситуацию как будто со стороны, а сможете ли вы ужиться вместе при разных характерах? Будет ли взаимность и понимание т. к это самое главное на мой взгляд в отношениях с любимым человеком. Я думаю лучше поискать того кто ближе по духу, с такими же взглядами на жизнь, ну или хотя бы приближенными. Тогда и проще и легче будет жить в месте.
въеби ей..
Всеч ей. Вы бы не были вместе если бы ты был другим, противоположности притягиваются.
Поменьше разговаривай. А если что сказал - расшибись, но выполни. Есть такая поговорка народная - Больше дела, меньше слов.
Скорее всего, вы друг другу не подходите.
при ссорах просто напросто хватай и целуй... че ты прям как я не знаю... вот так и покажи что ты мужик... к стенке прижми... голос повысь... на кровать кинь... заведи ее, а потом выйди из комнаты, закрой дверь.. скажи тебе надо подумать над вашими отношениями... я так сделал ...но потом борщанул про то что у нее усы и получил по яйцам...
на хер она нужна, брось и забудь, всю жизнь будет тобой помыкать, ни любви ни уважения к тебе у нее походу нет.
Сразу себя не поставил-ни куя у тебя теперь не получится. Обломаешься, начнешь гайки закручивать-она от тебя уйдет. Ей такя тряпочка и нужна теперь и терпеть твои команды она не будет.... Просто пока мирно сосуществуй с ней, давая понять что ее командный тон в ваших отношениях неуместен, пусть теперь она уже думает, что ты от нее можешь уйти.
всё хана тебе! она уже знает какой ты! и хочет чтобы ты был подкаблучником... сам решай