Отношения
Реально 16летней симпатичной девушке отбить взрослого мужчину у 23летней модельки? Кажется они в ссоре)))))
Не стоит этого делать . на несчастьи других, своё счастье не построишь (
по матросит и бросит
да еще посадят за тебя
за разврат несовершенно летних.
да еще посадят за тебя
за разврат несовершенно летних.
Это спортивный азарт?
Wladimir Lau
Он мне нравится и я считаю что она его не достойна.
Козырная карта -юнность у Вас. Но ума.... может и не хватить, хотя нагласть еще лучший помошник
Только для секса, а так дурью заниматься никто с тобой не будет.
Как два пальца.. обоссать!
Если это он старше тебя на 31 год, то игра не стоит свечь! Или тебе так хочется побыть любовницей взрослого мужчины?
Навряд ли.. . КТо из зрелых мужчин будет связываться с несовершеннолетней девушкой? Чтобы посадили за развращение?... МУжчины очень осторожные. А вы, сначала подрастите))
Реально, но ведь сроком для него попахивает за разврат несовершеннолетних. Или ты этого хочешь?
Тебя должны добиваться, запомни, а не ты...!
если ему охота на зону то реально!
ну в принцепи соображаловка что у модели что у 16 летне похожа
так что шанс огромный
Ты еще маленькая и глупая. . Жизнь- это тебе не хи-хи. . Если научилась спать с мужчинами, это еще далеко не знание жизни.. . Будь осмотрительнее и осторожнее. . В юности очень легко сломать еще не начавшуюся юную жизнь...
Нереально. не стоит оно того.
Своего найди, а чужих не трогай, иначе всю жизнь у тебя будут мужчин отбивать другие.
А что ты будешь делать, когда чувства вновь вернутся? Ищи себе ровню
сиди в школе учись, рано ещё отбивать взрослых парней ради забавы!!!