Отношения

Реально 16летней симпатичной девушке отбить взрослого мужчину у 23летней модельки? Кажется они в ссоре)))))

Wladimir Lau
Не стоит этого делать . на несчастьи других, своё счастье не построишь (
Максим Костюшин
Лучший ответ
по матросит и бросит
да еще посадят за тебя
за разврат несовершенно летних.
Это спортивный азарт?
Serjy Sydykov
Wladimir Lau Он мне нравится и я считаю что она его не достойна.
Козырная карта -юнность у Вас. Но ума.... может и не хватить, хотя нагласть еще лучший помошник
Юрий Кобелев
Только для секса, а так дурью заниматься никто с тобой не будет.
Daniyar Erikov
Как два пальца.. обоссать!
Зауре Татимова
Если это он старше тебя на 31 год, то игра не стоит свечь! Или тебе так хочется побыть любовницей взрослого мужчины?
Олег Селетков
Навряд ли.. . КТо из зрелых мужчин будет связываться с несовершеннолетней девушкой? Чтобы посадили за развращение?... МУжчины очень осторожные. А вы, сначала подрастите))
Реально, но ведь сроком для него попахивает за разврат несовершеннолетних. Или ты этого хочешь?
Тебя должны добиваться, запомни, а не ты...!
если ему охота на зону то реально!
Саня Завалко
ну в принцепи соображаловка что у модели что у 16 летне похожа
так что шанс огромный
Ты еще маленькая и глупая. . Жизнь- это тебе не хи-хи. . Если научилась спать с мужчинами, это еще далеко не знание жизни.. . Будь осмотрительнее и осторожнее. . В юности очень легко сломать еще не начавшуюся юную жизнь...
Нереально. не стоит оно того.
Своего найди, а чужих не трогай, иначе всю жизнь у тебя будут мужчин отбивать другие.
Юрий Крюков
А что ты будешь делать, когда чувства вновь вернутся? Ищи себе ровню
сиди в школе учись, рано ещё отбивать взрослых парней ради забавы!!!