какие все радужные.. . а вот мне опыт обратное подсказывает. зареклась связывать жизнь с мужчинами намного старше!
скажу только, что такие отношения возможны в случае моральной незрелости, или точнее тогда, когда подсознательно девушка ищет отца, того, который позабтотился бы о ней. основан на том, что этот мужчина ищет слабее себя. а в принципе, не способен произвести достойное впечатление на взрослую и самостоятельную, успешную ровестницу.
конечно, если эта девушка внутренне не готова взрослеть в принципе, вариант идеальный на долгие счастливые годы. а если нет - исход ясен.
Отношения
как вы относитесь к отношениям между молодой девушкой и взрослым мужчиной?
Любви все возрасты покорны.
Положительно! Хороший жизненный опыт )
глупость это! Не от здоровой психики.
Совершенно нормально. Ты же не варить его собираешься. У взрослых есть жизненный опыт и мудрость, которая может нам пригодится...
положительно. мужчина и должен быть старше.
если им обоим хорошо, то почему бы и нет?!
Смотря какая разница в возрасте. Если больше 15 лет, то это уже холодный расчет. Потому что эти поколения слишком далеки друг от друга. Впрочем, все конечно, индивидуально .У меня был мужчина, который был старше меня на10 лет, но разницы мы с ним вообще не чувствовали. Да и сейчас вполне хорошо общаемся. Но теперь уже как друзья.
Понятие молодости и взрослости очень относительны. Конкретизируй вопрос.
Нормально, но по себе скажу, что на мужчину старше меня больше 10 лет, уже не взгляну!
если без крайностей, типа 25 - 30 лет разница, то это нормально
Вполне нормально, любви все возрасты покорны!!!
a razve eto glavnoe?a ne ponimanie,chuvstvca i uvazhenie?!)
Когда мужчина старше девушки это нормально а когда наоборот то это уже не по семейному. В сказках всегда объясняется что мужик старше бабы))
спокойно, межу нами разниться в 11 лет! и у нас все просто супер