Отношения

Что Вы думаете об отношениях молодых девушек с пожилыми мужчинами?

ну. . а если любовь?? ? ведь всё возможно в этом мире.. я люблю человека, ему 52, мне 31..
Владимир Тарасов
Лучший ответ
Я не думаю об этом
юность тянется к опыту а зрелость к невинности. Закон природы.
Борис Слепых
Своего рода бизнес...
какую бы цель она не преследовала.. . это её дело и ей с этим жить...
Валихан Капар
не разумно. если в плане промывания мозгов.
Как правило это деньги. Я в своей жизни не встречала случая, чтобы молодая и красивая полюбила бедного и старого. Хотя наверное исключения есть в любом правиле.
Определенный опыт на жизненном пути
ну тут мнений куча, во первых социальный статус мужчины, голодранец--значит без вариантов, богат тогда нормуль, разница в годах--10 годиков, туда сюда, больше, пипец тока лаве ей нужно. ну а по большому счету любовь если она появилась у этих людей---она священна и дай им бог!
Любви все возрасты покорны, если людям хорошо вместе, то почему бы и нет!
Наташа Сингур
Эт стрёмно.. . Хотя любовь зла))
Есть девушки, у которых "комплекс Электры"-это когда нет сексуального влечения к ровесникам, а только к тем, которые в отцы годятся.
Al'ka 666
по-моему, до сих пор существует только один ответ- money.
ну это изначально зависит от того какая разница между людьми если допусти девочке 16 а ему 28 то это ппц!!! !
а если ему 50 а ей 30 то от более норм!!!