Отношения
Что если молодую девушку привлекают немолодые мужчины и дело не вденьгах?
Нормально это ...
Комплекс. Папа, очевидно, был плохой или его вовсе не было...
Если Вы говорите об одном- можно понять- но во множественном числе- это уже болезнь.
Возможно, эта девочка воспитывалась только матерью, и повзрослев, подсознательно пытается восполнить недостающую отцовскую любовь, выбирая в спутники зрелого мужчину.. . Возможен и тот вариант, что детство и юношество прошло в окружении взрослых, со сверстниками в таком случае общий язык найти трудно...
Взрослые мужчины зачастую уже знают ЧТО надо женщине и КАК с ней себя вести. А потом у них жизннный опыт и с ними интересней.
отсутствие внимания в детстве со стороны отца
Ее привлекает опыт и надежность, что чаще всего в зрелых мужчинах, молодежь не надежна!
ну и меня всегда несколько старше мужчины привлекали - эксмуж на 13 лет старше!
Я наоборот была очень себе удивлена, когда мне на 16 лет младше понравился, жутко удивлена.... и от удивления влюбилась!
У меня очень интересный человек отец и до некоторого времени он был для меня умиром и любимеее мамы. Сейчас повзрослела, но комплексы, однако... .
И еще нравились старше потому что не люблю начинаьб все с нуля! Вот честно - не могу себе это позволить, быть"Женой лейтенанта"!Жизнь слишком коротка... .
Но любовь-хараза диктует свое....
Значит это Любовь...
а что здесь такого? у меня с парнем тоже не маленькая разница в возрасте -7 лет))
Тоже думаю, что все нормально. На вкус и цвет товарища нет.
Хотя если очень большая разница в возрасте, то стоит задуматься.
что значит привлекают-по взаимности у вас. В чем проблема...