Отношения

мужики могут переспать с тобой.повесить лапшу на уши.типа любят.а потом свалить.и не брать телефон?.

они же так Могут?да?
Могут. Даже больше скажу.... Так же можешь делать и ты.: -))))
Переспать с приглянувшимся мальчиком, навесить ему лапши и свалить. И не брать телефон.: -)))А для того, чтобы не забеременеть, существуют презервативы и контрацептивы. Влюбляться, конечно, хорошо.... Но чаще приходится быть практичной, хитрой и заботиться в первую очередь о своих интересах.
Илья Захаров
Лучший ответ
со мной такое не прокатывает..
Лариса Цой
просто когда идёшь на контакт определись что тебе нужно от этого мужчины. не нужно строить воздушных замков и форсировать события. мужчины пугливы, особенно когда речь заходит о серьёзности намерений. им тяжелее расстаться со свободой, чем с женщиной, поскольку свобода одна, а женщин много. и где гарантия, что эта та самая.
Никто никому ничего не должен в жизни, пока не дал обещаний. Если ты пошла на близкий контакт (который ты называешь "переспать"), то ты сама этого хотела. Ты давала какие-то обещания? А если нет, то все остальное - твои фантазии и мечты, а жить надо в реальности. Обижаться не на кого и судить никого не следует - когда это поймешь, изменишь свое мировоззрение и жизнь тоже!
Да и еще много что могут например: избить, подставить как угодно, обокрасть, опозорить. Эта такие ублюдки, что волосы на голове от ужаса шевелятся.
можно так сделать если секс был ни каким, и вообще тебе все не понравилось че продолжать и мучится, сказал что не понравилось и все молчишь, отношения оборваны о чем еще говорить то
с мной явно такой номер не прокатит.... полюбому позвонит на следующий день....: Ъ
мужская солидарность всё-таки :))
Mr.heaven Heaven
А может ты сама даешь понять что этого хочешь. И не надо все валить на мужиков.
Мало того что они так могут.. они так делают постоянно. Когда они хотят секса способны сказать все, а именно то, что ты хочешь услышать.. Не говорю что все такие, но все же большинство.
Конечно могут!! ! Для некоторых-это обычное дело.... увы....