Думаю потому, что под словом "любовь" все женщину понимают разное. Некоторым реально нужны только деньги и они на любые телодвижения способны только когда чувствуют, что за это получат материальный эквивалент. В этом отношении, на мой взгляд, проститутки поступают честнее: деньги-товар.
Но есть и такие, которые хотят и умеют Любить, хотят постоянно дарить себя своему Любимому ничего не требуя взамен-даже самой мелочи. Такие женщины будут Любить тебя всегда, чтобы не случилось!
А вообще.. , Женщины удивительные по своей Красоте создания) ! И так хорошо, что они есть)!!!
Отношения
Почему женщины любят вешать мужчинам лапшу на уши,что хочется любви и ласки,но самим тупо нужны деньги,и только?
Очнитесь уже)) ) Большинство Женщин, давно уже зарабатывают, больше чем Мужчины
*****dudi***** *****dudi*****
Это ты очнись:)Большинство...Ты сама то в это веришь?)Сколько она бы не зарабатывала,она ищет того ,кто будет зарабатывать больше ее.
А почему сами мужчины зациклены именно на деньги? Все им что-то мерещится: ) В жизни полно девушек, женщин, которым не кошелек важен, а прежде всего человек. А материальных благ можно достичь и совместно, с нуля. Или вам такой ход событий не знаком? И знаете, очень часто вопрос о меркантильности задают мужчины, у которых, как правило, "за душой" и нет-то ничего: )
Ну и для смеха добавлю:
Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.
Ну и для смеха добавлю:
Заманушка!! ! не ведись!!!
в дальнейшем любви и ласки недостаточно... нужен тыл
Вам просто попадались не очень хорошие женщины. Не все меркантильные вруньи. Далеко не все.
Георгий Васильевич
Искренних мало осталось.
А Вам они (деньги) не нужны? Тогда отдайте их нуждающимся!
А тебе что денег жалко?
Способ паразитивного выживания простейших бесхордовых. Биологию надо учить, батенька!
натуры любищае твакое встречаются и надо их брить непокладая рук спать и брить)) а нормальные всяко есть
Чё за фигня... люди разные. выбирайте достойных женщин! Но содержать здорового мужика тоже никто не будет, кроме матери, и это минус ему, лодырю! А достаток хоть какой-то должен быть - это необходимость, как хлеб, как вода... жизнь такая! Те, девушки, которые шубы выпрашивают, да, согласна - перебор!
Не тех девушек выбираете!
*****dudi***** *****dudi*****
Это легче всего написать.Не заморачиваясь.Не тех ищешь...А где искать тех?Ты не знаешь.И никто не знает.Найди нормальную,хорошую девушку...А таких просто нет.
а как же без них. . без денег то. . Тот кто НЕ научился зарабатывать, ищет того, у кого это неплохо получилось ))))) а почему вы еще секс не упомянули. . Деньги секс нам нужны )))))))
*****dudi***** *****dudi*****
С тем у кого денег не очень много,вам секс не нужен.
мне нужна любовь и ласка, подкрепленная материально, в конце - концов детей обеспечивать надо
не правда, нам шпили-вили подавай!
А вы меньше ими (деньгами) размахивайте) ) Будьте скромнее.
Аналогично можна сказать и о мужчинах
Потому что, мужчины вешают лапшу на уши женщинам "Я тебя люблю, мне никто больше не нужен, ты за мной будешь, как за каменной стеной, ты у меня единственная, мне для тебя ничего не жалко",а сами.... Так что женская лапша не хуже качеством, чем ваша мужская. Приятного аппетита, робятки!
вы сами ищете стерв, а потом жалуетесь на них
нормальных девчоок полно, может только они не очень привлекательны
*****dudi***** *****dudi*****
Стервы мне не нужны.А нормальных девчонок нет.Хоть симпатичных,хоть несимпатичных.Даже последняя уродина думает что она модель,и мечтает об олигархе.