Отношения

Почему женщины любят командовать мужчинами?

Инна Шонбина
Дело не в том, что девушки любят командовать... дело в том, что мужчины сами это позволяют!! !
здесь всё строго индивидуально.... это зависит и от мужчины, и от женщины... да и не каждый мужчина любит слишком покорных женщин, которые во всём с ним соглашаются.... им от таких становится скучно!!!
Инна Слюсарь
Лучший ответ
Инна Шонбина И тебе доброго дня родная)))
они не любят это делать, они вынуждены это делать, если мужчина ни рыба, ни мясо
Потому что мы лучше знаем - как лучше!
Инна Шонбина это откуда такое доказательство?)
потомучто мужики пошли слабые. это от парня зависит. я знаю кучу парней которыми не покомандуешь. моим братом так точно. а женщины которые командуют это неудовлетворенные женщины. норм девушка всегда хочет чуствовать себя слабой и иннициативу отдаст парню.
Андрей Смирнов
они просто думают, что командуют=)))))))))))))))))))))))))))
Я мечтаю встретить мужчину, который меня "построит", но видимо им нравится, чтобы ими руководили женщины, так удобно жить!
Я за равноправие)))
Вселенная
так всегда)))
Виталий Кохан
Инна Шонбина так не правильно
Если командует, парни, не стесняйтесь! слушайте Сюткина и устройте ей ББПЕ (бей бабу по е**) но только, необязательно делать это так, как оно было задумано изначально! можно быть хитрее и делать это без рукоприкладства! ограничить бабу в сексе, воспринимать как должное все ее старания и делать так, чтобы обижалась чаще! а потом ...пусть сама поймет что не права
пусть думают что командуют, но все на оборот!
нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж)))
Инна Шонбина Логично)) мужчина как козёл отпущения всех женских грехов
потому что женщины оборзели! Начнешь ей что говорить - начнет на тебя орать! Никакого уважения к сильному полу. Не бить же их за это, вот и борзеют. Как по мне, то лидером должен быть мужчина. Баба не в свое дело постоянно лезет, мужикам завидует - все же за мужчинами повторяют! И брюки за ними носить стали, и в большом спорте решили не отставать от мужчин, и теперь хотят уже не равноправия, а главенства. Вообще все перевернулось! Бедных мужиков зажали совсем!