Отношения
Почему женщины любят ушами, а к примеру не мозгами иногда?
Тогда кто я? ! ))
{Blu} {Akzarcist}
Мужчина с физиологией женщины. Такое бывает, не пугайтесь.
Максим Ивченков
Ты рабыня Аллаха. Кстати, это очень романтично.
Вера Мышева
Женщина..)
просто мужчины еще не научились
чувственно разговаривать телепатически...
а "Секс по телефону" придуман для любящих ушами и не имеющих мозги
вот только
для Женщин. . иль всё таки Мужчи.. Н?)
вот только
для Женщин. . иль всё таки Мужчи.. Н?)
...Главными особенностями психики истеричных являются: 1) стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающих и 2) отсутствие объективной правды как по отношению к другим, так и к самому себе (искажение реальных соотношений) . Ясперс, объединял оба эти признака, дает очень короткое и меткое определение той основы, из которой вырастают поведение и характер истеричных, — “стремление казаться больше, чем это на самом деде есть”. Во внешнем облике большинства представителей группы, объединяемой этими свойствами, особенно обращают на себя внимание ходульность, театральность и лживость. Им необходимо, . чтобы о них говорили, и для достижения этого они не брезгуют никакими средствами.
Если изучать мужчину и женщину на основании Библии. То выходит, чем больше мы изучаем, тем больше понимаем колоссальную разницу между мужчиной и женщиной. Если кратко, то женщина по своей природе ближе как к Богу, так и к лукавому. Женщина любит ушами только потому, что лукавый способен на порядок чаще и глубже заслонять ей ум, чем мужчине!!
Ушами влюбляются )))) А дальше, уж в зависимости от характера, кто-то любит и мозгами .Только мужчинам, почему-то )))) ,не хочется этого признавать. Интересно, почему ? ))))
potomu,chto esli bi mi sluwali mozg,Vas bi riadom ne bilo!
Такой закон природы. Если бы женщины включали мозг, то кто бы тогда полюбил тех "козлов" из поговорки: "Любовь зла - полюбишь и козла". :)
Кстати, мужчины тоже не мозгами любят, а глазами.
Это женщины-зайцы, видимо.
Смотря что любят? Детей своих мозгами, мужа в мозг, еду готовить, работу не очень, золото с камнями, музыку всякую, родителей своих, косметику не все, лишний вес в прошлом. Ушами любят слушать, то что хотят слышать!