Да.
Добиться расположения - это своеобразный ритуал, построение ПОЛЯ взаимопонимания, в котором мужчина начинает купаться, как рыба в воде. У одних это ПОЛЕ мнимое (для того, чтобы добиться девушки) , у других более-менее искренное. Под этой *лапшой* может не обязательно пониматься заведомый обман, но и малозначимый поток слов из историй, анекдотов и т. п. для создания соответствующего настроения у девушки.
В любом случае, мужчина физиологически настроен, чтобы добиться (*расположения*) девушки, другое дело, насколько это стремление осознанно или контролируемо, а также насколько присутствуют и другие компоненты - желание красиво общаться, джентельментское отношение к девушке и т. д.
Отношения
Мужчины, вы часто вешаете лапшу на уши нам, милым девушкам, чтобы добиться нашего расположения?
Чесно? считаю это безнадёжным занятием. сейчас объясню почему.
постоянно играть роль того, кем не являешься очень сложно. и либо все силы уходят на то, чтобы эту роль играть и тогда банально не остаёться времени наслаждаться отношениями, либо ты отвернёшься от самого себя. в любом случае, бред полный и смысла я не вижу.
пусть лучше примут таким какой есть с возможными изменниями, чем красивую обёртку.
ни-ког-да!))
если только девушка сама ждёт чтоб ей лапши навешали...
их всегда несет, часто заносит
не часто а всихда.
прикол в том когда наченаешь быть откровеным, всё рушиться, личный опыт
Вешаем иногда, но для вашего - же блага!
Дорогие девушки! Мы родились с этой самой лапшой на ушах, так что
мужикам и стараться особенно не надо