Отношения
Разве время лечит? Время только залечивает, когда прошлое настигает, раны начинают кровоточить.
Мне кажется, что время не лечит. Время затягивает старые раны, покрывает их тоненькой пленкой новых открытий и впечатлений. Но стоит только немного задеть эту пленку, как рана кровоточит вновь. И, может быть, есть моменты, которые время залечит лучше, но ЛЮБОВЬ времени не подвластна. А особенно НАСТОЯЩАЯ любовь... И даже если со временем придет понимание того, что расстование было единственным верным решение, чувства внутри тебя останутся навсегда.. .
Если так, то надо мысленно пережить прошлое с другим счастливым концом. 40 раз представить счастливую развязку.
красивая девочка, тебе не за чем так сильно переживать.... понимаю, бывает больно, но ты ещё молода, чтобы вешать нос. Если вы расстались, значит бог развёл, что бы в будущем лучше было.... а не сейчас так потом бы больнее было... согласись?
Ну по переживаешь месяц другой, может и с год другой, но жить то захочется и забудутся обиды и слёзы.... или просто появится новая искра и засияют твои глаза уже не от боли, а от счастья и улыбки на лице твоего любимого человека)
удачи
время рубцуеть.... а боль остаеться
нет ты не права время лечит все!!!!
Есть такое. Значит прошлое не прожито до конца. Прервано, но не доведено до логического конца, поэтому и доживается в настоящем.
Если прожить прошлое, завершить то что было, оно не забудется, но болеть не так будет.
Время не лечит... время идет мимо. Лечит или полное разочарование п ое в человеке или Любовь, более сильная и всеобъемлющая...
это так
это просто фразы от балды люди придумали и всё
если прошлое преследует.. . значит оно не закончилось.. . так в крови "тонуть" не хочется... а время, оно конечно лекарь, только как часто случается.. . с "купленным дипломом"...
что нас не убивает, то делает сильнее!
А ты беги быстрее, что-бы не догнали, и не вспоминай!)))