Отношения
Что время лечит,это понятно,но у меня нет лишнего времени на лечение,работать надо. Другие методы существуют?
Не сосредоточиться в работе,пока этот кошмар с ссорами и примирениями не прекратится.
Надо другую телку заюзать...
Василий Силков
Чет и я так уже начал думать,переключиться на другую.
Уважаемый, работа не волк в лес не убежит, но время работает против нас. Удачного примирения Вам.
вода земля воздух и огонь одним словом природа рыбалка верные слуги в лечении души все раз попробовав понимают эфективность
Я думаю вам надо посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вот мы с муже тоже начали ссориться несколько месяцев назад, а теперь я чувствую что эти скандалы ведут только к разрыву, по тому что мы уже привыкли ненавидеть друг друга чаще чем любить. Но я научилась находить плюсы, и их оказалось немало. У меня больше свободного времени. Не буду продолжать ибо никому не интересно. Постарайтесь стать равнодушным к самому скандалу и не идти на конфликт. А по утрам вставайте, настраивайте себя на то, что сегодня будет прекрасный день, включайте любимую музыку пока на работу собираетесь. Идите по улице и улыбайтесь, на работе если не получается сосредоточиться позвоните товарищу и поболтайте, потом снова вернитесь к работе и не думайте ни о отношениях ни о скандалах. Просто выпустите из себя все это неприятное ощущение от ссор. Но конечно же лучше раз и на всегда решить проблему из за которой ссоритесь. Договоритесь с женой, что сядите и один раз обсудите (повышение тона во время обсуждения запрещено) и больше не вернетесь к этой теме. Но ведите конструктивный разговор.
Спорт поможет...
Василий Силков
у меня работа физическая.не до спорта.
время не лечит запомните уже.
оно медленно приглушает боль,но все остается в голове и мысли теже,только реагируем уже спокойно.а не в порывах эмоций.время-лекарство слишком слабого действия!
Василий Силков
главное не сойти с ума,пусть хоть приглушит и то хорошо.