Отношения

Парень во время близости не "работает" на меня

Нет прелюдии. когда хочу сама ему сделать приятно, он торопит меня, типа "давай уже приступай" . Мне нужно долго, и когда предлагаю ему, или он мне то отвечает "Только быстро".Я ему говорю, что быстро это только ему будет хорошо. На что он мне "Ну не хочешь как хочешь".
Выходит либо вообще ничего, либо делаем это только для него.
ну парень думает только о себе ..чтоб ему хорошо было.. эгоист... встреть другого.. котика)))
Яна Кузнецова
Лучший ответ
это он долго был без ж ...потерпи поддержи все остальное наживается позже... все все зависит от твоего терпения, потом все жертвы обернутся хорошим.... не спеши ты ...не слушай никого... берегиня -женщина она и правит балом.... ПОТЕРПИ и вы споетесь...
Татьяна Куц
одень ему 2 презика- один на другой
Aleksandr Kazachishin
поменяй на другого. проблему нашла
Олег Аврамчук
У вас - разные темпераменты, вы не подходите друг другу в сексе. Лечится - заменой на подходящего парня. В будущем - влюбляйтесь только в тех, кто устраивает в сексе - это главное в отношениях...
Aндрей ...
Ну так пошли на хрен и найди другого ))))
Покусай изцарапай его
Пипец ты тупая лохушка.
Lyaziza Abilatip
ха, выбираете эгоистов, которые вас не ценят и манипулируют вами "не хочешь как хочешь"
а потом ноете на уши нормальным "почему он такой ведь я его люблю"
с нормальными встречайтесь, которые будут вас слышать
он наверно импотент и пытается это скрыть
И тебе нужно такое тело? Меняй срочна)
1. Конечно честно было бы по очереди.
2. По идее когда мужчина с низу он может дольше т. к. не работают мышцы кровь в тазу циркулирует медленнее. Попробуйте "для себя" быть с верху.
Evgeniya Lisyanskaya
Предложи ему сделать тебе куни
Ивн Штольц
Не хочет он тебе удовольствия доставлять. Все-равно ему, что ты чувствуешь/не чувствуешь.
Бежать от такого мужчины нужно!
От близости хорошо должно быть обоим!
Uri Istomin
Женя Лелюхина да и не любит он ее
Это фигово. Надави на него. поговори и скажи что для тебя это более чем серъезно. Любит-поймет
Akmal Ravshanov