Отношения
Парень не против, чтобы я работала без выходных
Живу с парнем (и его родителями) полгода, зарабатываю больше него. Сейчас работаю 5/2, а он 2/2. Сказала ему, что хочу выйти на вторую работу и буду 7/0 работать, потому что денег нам не хватает, а он не против! Это вообще нормально?
Зачем ты с таким парнем вообще живешь? Если денег не хватает - это проблема мужчины, он должен ее решать. Не женщина.
И что изменится, если все скажут "не нормально".. что ты сделаешь? Ты там все свои проблемы сама решаешь. К сведению, мужчина приходит в жизнь женщины, чтобы ОБЛЕГЧИТЬ, улучшить ее и дать свою заботу. Женщина в благодарность дарит мужчине нежность, радость и служение.
В вашем случае, вам проще жить одной.. чем с таким трутнем..
Ну как сказать. То ли он так уважает твое право самой принимать решения относительно своей жизни, то ли равнодушен к тебе полностью... Может, лучше экономить, чем пахать без выходных? Я не понимаю, как вам может не хватать денег - у его родаков пенсия у обоих, он работает, ты работаешь - и все равно не хватает?
Александер Самойленко
А вот и не знаю, за неделю -13к, хотя ничего собственно и не покупали
С бабами спорить - себе вредить. Он прав.
Добъёшся: он тебя и на вахту, а потом и на постоянную прописку в Якутию или Чукотку "отпустит", но зарплату переводить в семью.
канешна .. а ты думаешь для чего тебя взяли !? арбайтен
Возрастной никчемный, бесполезный, обуза-идиот. Вот он каков. Сколько ещё,тетки, вы будете на себе тащить этих дармоедов-каждый раз поражаюсь
Чё то ты лошадью становишься. Оно тебе надо??
Нормально. Вы же хотели равноправия, так получайте его.
Естественно нет, было бы нормально, он сам бы уже давно нашёл дополнительную работу чтобы обеспечивать семью.
Нет, не нормально